Винер

копировать

Девочки, подскажите пожалуйста, возможно ли где-нибудь скачать винер бесплатно (вариант когда не видешь контактов)? Я сама не нашла(( В своё время скачивала-пользовалась, но это было 5 лет назад( Теперь может всё изменилось..

копировать

Мне казалось что уже нет, но если и как-то можно, то он врядли будет нормально работать.

копировать

Нет.

копировать

Бесплатной версии сейчас нет. А оно вам надо?

копировать

На кой он вам? Сейчас в других базах все то же самое есть.

копировать

Ну я возможно отстала от жизни, думала что в винере всё в одном месте соединено.. А где ещё смотреть кроме соба? (там явно не всё(()

копировать

Сейчас просто мало предложений.
Я вот хочу 2,5 млн на однушку потратить. И не могу найти вариант (не москва и не область) В прошлом году полно всего было, а сейчас как корова языком слизала, а у меня деньги пришли :)

копировать

Не отстали , а просто неправильно мыслите. Кому это нужно- прятать варианты по каким- то закрытым базам? Яндекс- реалити все варианты собирает, много предложений на собе и циане, а не Москва и не область традиционно любят авито....

копировать

Смотрите на любом агрегаторе. Я яндексом обычно пользовалась. Время винера прошло.

копировать

Винер сдох. У меня стоит и винер и парасллельно сижу на яндекс недвижимости- которая собирает все данные и на циане. Винер так же собирает от всюду ( ссылаясь на источники) Но такого как раньше что каждое объявление живое, такого уже нет. да и никакого эксклюзива нет там больше.Думаю потому что все аенты знают . что винер есть теперь не у всех покупателей за такую цену и обязательно печатают в альтернативные источники не только в винер. На фиг он не нужен за такие деньги.

копировать

Винер - проф. база, и ей нужно уметь пользоваться Ни один альтернативный источник пока не может дать того, что предлагает винер.

копировать

Например что может что винер, что другие не могут?

копировать

Он может только риэлтору помочь потратить три минуты вместо получаса, вот и все!

копировать

О, да!!! тогда понятно! Только риэлтору это важно!!! Подходишь к винеру и шепчешь "я риэлто-о-о-ор, он выдает кучу секретных квартир!!!" ;-)
Я продаю квартиру третий раз. Научилась пользоваться всеми базами. Сейчас стоит винер, хочу сказать ничего нового не принес. Если бы его не было ничего бы не случилось.
Когда три года назад меняли квартиру ситуация была совсем другая, в винере было все, а в друхих базах мало что.Но тогда можно в винер подать бесплатно и купить его за 4 тыс. А теперь когда он стоит 15 тыс руб, продающие риэлторы знают, . что он не только не у всех покупателей есть, но даже не у всех частных риэлторов, а таких полно. И по тому подают обязательно и циан и в соб.