Филипс аква трио

копировать

Новый появился в продаже. Стоит ли брать? У меня никогда не было моющего пылесоса. Чем аква трио принципиально отличается от моющего пылесоса?

копировать

Ламинат моет отлично не каких разводов. Достаточно шумный. Не моет полы в углах не достаёт до плинтусов около 3-5 см.

копировать

где появился? жду его, как из печки пирога.

копировать

кстати, при заказе его, мне там приложили электрическую зубную щетку филипс в подарок, по цене примерно 7 тыщ. Пылесос этот в акции у них.

копировать

Так чем он отличается от моющих пылесосов?

копировать

Всем) принципом мойки, удобством в обслуживании.

копировать

Подниму. Может, еще кто мне разъяснит, чем он отличается от моющего пылесоса

копировать

У моющего пылесоса вы сначала разбрызгиваете воду, потом собираете. А у Филипса крутятся щетки вода подается и сразу собирается, щетки соответственно моют пол. Сила всасывания отличная. Вода такая грязная, будто пол никогда не мыли. Филипс моет только твёрдые покрытия. Стаканом воды можно помыть метров 200 наверное.

копировать

моющие пылесосы разные бывают, не только Томасы)))) У меня VAX. Ничего разбрызгивать не надо. Одновременно подает чистую воду и засасывает грязную.

копировать

У меня тоже vax и старый аква трио (сломался). Я тоже новый жду не дождусь. У меня большой первый этаж и собака большая, которая ходит между домом и улицей целый день + двое детей. Филипсом я весь первый этаж за 10 мин максимум мыла, а вакс держу только для генеральной уборки. Аква трио это как швабра, только без ведер, тряпок и грязи. Капризный и ломается только, к сожалению :(

копировать

спасибо. А Филипс разбирать после уборки не надо? Что именно у Филипса снимается-моется-сушится?

копировать

Не надо ничего разбирать/мыть/сушить. У него есть лоток в комплекте (был в предыдущей моделе во всяком случае). Кладешь его на пол, наливаешь стакан воды, ставишь в него пылесос, включаешь на полминуты, наверное, пока он воду в себя не всосет, выливаешь грязную воду и все. Единственное, предыдущая модель была дюже чувствительная к влажности. Например, если вода еще не просочилась везде, он выключается, если щетки слишком мокрые (лужу решили собрать - не выйдет, щетки постирать (вдруг очень грязные) и сразу поставить тоже не выйдет). Надеюсь, новая модель более покладистая.

копировать

спасибо

копировать

Компания Philips, представляет новую модель пылесоса. Новинка получила кодовое название – AquaTrio Pro FC7070 и отличается привлекательным дизайном, а также высокой функциональностью, пылесос способен одновременно пылесосить, мыть и сушить полы.
Новый пылесос Philips AquaTrio Pro FC7070 специально предназначен для бережного и правильного ухода за ламинатом, паркетной доской, винилом, керамической плиткой или натуральным камнем. Всего лишь одним движением, новый пылесос FC7070 тщательно очищает поверхность от мусора и пыли. Мытьё происходит с помощью специальных щёток из микрофибры, вращающихся со скоростью 6 700 оборотов в минуту, при этом пылесос сразу сушит поверхность, что экономит значительно усилия и время. Новинка великолепно справляется даже с засохшими пятнами в труднодоступных местах.

Новый пылесос AquaTrio Pro FC7070 оборудован двумя большими ёмкостями – для чистой и использованной воды. Кроме того, щётки пылесоса не нуждаются в уходе, поскольку они автоматически очищаются за счёт постоянной подаче на них чистой воды. В сравнении с обычным мытьём полов, новый пылесос AquaTrio Pro FC7070 расходует на 70% меньше воды (полного 700-миллилитрового резервуара хватает на уборку поверхности общей площадью до 60 квадратных метров).

Новый пылесос компании Philips, под кодовым названием AquaTrio Pro FC7070 уже доступен для приобретения. Ориентировочная розничная стоимость новинки составляет 20 000 рублей.

копировать

Я отличия просила кратко написать, а не описание изделия с сайта кампании. Я все это читала. Ну что заказали?

копировать

Заказала. А там на сайте как раз и описаны кратко его отличия от других. У него есть щетки, которые врашаются на бешенной скорости, за счет чего пол не только отлично моется, но и как бы полируется. Сразу сухой пол, никаких разводов. Минимум воды. Использование любых моющих средств и воды любой температуры. Самоочистка щеток. Весь уход за ним после уборки - вылить контейнер с грязной водой, что занимает 30 секунд вместе с ополаскиванием. Его минус - он не моет возле плинтуса см 5, зато легкий и маневренный.

копировать

А напишите, пож-та, потом ваше мнение о новом аква трио. Очень интересно:) А как Вы поступаете с недомытыми местами?

копировать

Отправляю детей с влажной салфеткой) мусор он засасывает отлично, там проблем нет, он просто не может щетками вымыть так близко к плинтусу. Но поверьте...это такой мизер, по сравнению с остальными плюсами. А как придет новый, обязательно отпишусь о впечатлениях.

копировать

Ждёмс! *строга так*
У меня был их прошлый Аква трио, мягко скажем, напрягал.

копировать

А чем? Я уже писала, модель откровенно сырая, но какой же он удобный!

копировать

Размером, весом, мытьем, да всем.

копировать

+ 1 я без него как без рук, хотя он да, заколдованный

копировать

Ну вот, я его купила. Один раз попробовала и поняла: мне он не нужен. Если кому нужно, продам со скидкой:)

копировать

Почему не нужен? Я заказала и думаю, оплчивать или отменить...

копировать

У меня паркет под маслом и я поняла, что для такого пола, все равно это очень много воды. Если бы был паркет под лаком или любой другой пол, я бы даже не переживала.

копировать

Откажитесь, купите мой, абсолютно новый, приехал в воскресенье:)

копировать

Мне нужен :)

копировать

Я попыталась написать вам в почту, но у вас переполнен ящик. Если заинтересованы, напишите r307@yandex.ru

копировать

Вы уверены что все правильно сделали? Уж суше, чем акватрио врядли какое приспособление помоет.

копировать

Значит, придется мне по-старинке шваброй мыть

копировать

Ну пришел ко мне этот пылесос, слава богу. Существенный отличия от предыдущей модели - для запуска работы теперь только одна кнопка, приведение в разные положения теперь осуществляется без педальки. Фиксаторы для емкостей изменили, теперь емкости не выпадают в процессе работы)) Ну и он стал ощутимо легче.

копировать

Скажите пожалуйста, щетки остались такие же?
Ну и все те же 5 см от стенки....?

копировать

Да, щетки такие же и 5 см тоже)

копировать

Спасибо!

копировать

У меня ламинат с фаской(чтоб ее!!) как думаете, будет там вода оставаться?

копировать

Нет, не будет.

копировать

девочки, а он залезает под кровати и тп?

копировать

Не очень далеко. "Нога" у него толстая. Под кроватями мою шваброй.

копировать

Есть ли у кого такой пылесос?
Какие плюсы и минусы?
Спасибо!