За сколько сдать м.Медведково 1- ная.

копировать

За сколько можно сдать 1- ную квартиру м.Медведково, до метро 7 минут пешком, 33 кв.м, кухня 6, комната 21, санузел совмещенный,3/9 этаж. Ремонт хороший, в ванной ремонт 5 лет, в комнате ремонт год назад делали. Современная кухня, стиральная, машинка, в комнате красивая белая стенка, встроенный шкаф купе, диван, большой балкон.

копировать

30 тыс

копировать

У м.Бабушкинская сдали сегодня 1к.квартиру с оч.хорошим новым бюджетным ремонтом в П44 (38кв.м.)и новой мебелью из ИКЕА за 35тыс.
Ваша квартира поменьше будет, поэтому и цена пониже. Если ремонт хороший, начинка квартиры современная, то можно попробовать сдать за 32тыс.

копировать

сори, что влезаю. А если собственник ребенок-реально сдать? или только без договора?

копировать

Сдать - не продать. 98% нанимателей просто не знает, что на распоряжение собственностью ребенка надо получать распоряжение органов опеки, а деньги складывать на детский счет в банке.
В общем, больших проблем нет, нужно только понимать, что договор будет понятийный, т.е. с таким договором в суд ходить вряд ли стоит. Ну да, ИМХО, походов туда надо избегать при всякой возможности, нужно просто подбирать квартирантов без склонности к сутяжничеству.

копировать

законно - очень сложно.
"по соседски" - можно.

копировать

35 ставить, далее по ситуации.
Если все действительно так красиво.