Динамо_Саеловская

копировать

Поделитесь, как вам райончик. Как экология? Понимаю, что TTK близко, а если во дворах подальше чуток, есть еще какие бяки в этом районе.
И еще вопрос к риэлторам. Цена 8 лямом за двушку в пятиэтажной панели в среднем состоянии (не грязная, но и без ремонта) это адекватно или дорого? Говорят что еще метро понаоткрывают через год
А школы есть хорошие?

копировать

Я жила там долго, сперва на 8 марта, потом на бутырской. Местечковый район, пролетарский, заселенный рабочими заводов окрестных, а нынче уже их детями и внуками.
Минусы, трава не растет сама во дворах, жестко высаживают с переносом почвы. Много алкашни и чурок из за рынка автомобилист.
Но мне там нравилось, менять его не хотелось, до сих пор туда приезжаю к друзьям.
Сместитесь в сторону сокола или тимирязевки.

копировать

+много. Жила на 8 марта.

копировать

Смотрели на Марьиной роще. метро 350 метров, первый этаж, кирпич, зелено, тихо, 7850, нормальная двушка,но смежная, если под себя делать, пойдет, но нам ипотеку не одобрили пока, я за тот район от театра Райкина, ветка пустая, метро близко, до центра тож.

копировать

а сколько метров было?
То есть это адекватная цена? Если бы ипотеку одобрили вы бы ее купили?

копировать

Да, взяла бы. Кирпич, тихий двор и кухня большая, ну для такой квартиры, 8 метров. Газ нормальный,не колонка, ванна большого размера, стиралка влазила помню. Этих денег стоит.

копировать

Савеловская сильно не нравится, много там пересмотрела. Ближе к Дмитровской мне нравится больше, но в глубине р-на, в р-не Хуторских отдельные места. Динамо нравится от Расковой в сторону центра и противоположная сторона Ленинградки тоже в сторону центра и возле Петровскоо парка. Относительно школ в р-не Расковой есть гимназия, о которой слышала немало хороших слов, номер с этими всеми перестройками ен подскажу. Из пятака Дмитровская-Савёловская все мои знакомые возят на Цветной и в центр.

копировать

А чем Савеловский не нравится?
Ближе к Дмитровской- это ездить дольше и серая ветка по утрам забитая
А вот зеленая- совершенно другое дело

копировать

Савеловская - это ж тоже серая ветка.

копировать

спасибо, я в курсе)))
Но в том районе, о котором мы говорим, есть выбор дойти до Динамо

копировать

работаю на динамо в рти. район нравится. нравится парк, берите около парка квартиру

копировать

а какой парк, петровский? Так он маленький совсем
Что такое РТИ?

копировать

Пожила 8 лет на Ул 8 марта. Ну сады/школы есть, район в общем то зеленый, но вот мне там не нравилось, я не знаю почему( парк Петровский рядом-ниче так но просто парк без всего..... Куча народу только что идут до метро.....
На савеловской работала-ну как то как тоже. Люблю спальные районы.

копировать

мы на Дмитровсеом проезде живем, т.е. на границе с Савеловским районом, все работы и школы у нас в Савеловском районе. часто возникала мысль о переезде ближе к школам (обычная и муз),но у нас такой милый зеленый микрорайон, рядом с Тимирязевским лесом, всё-таки он лучше. хотя думаю, можно было бы где-то до Писцовой жить, далее уже пыль, дороги, третье транспортное...