Уютный дом

копировать

У Вас уютно? Что для Вас уют?
Опишите Ваши уютные уголки в доме.
А если есть возможность вставить фото Вашего уюта, то было бы здорово!

копировать

Для меня уют - это чтобы в доме было комфортно мне и мом членам семьи. Для кого-то уют - все в коврах, для других - минимализм, для третьих - лишь бы было чисто - это мой взгляд на чужое жилье, но люди там живут и им все нравится. Думаю, что понятие уюта - очень относительно.

копировать

+ много. Высший пилотаж - если из твоего дома не хочется уходить посторонним, хотя с первого взгляда им могло и не понравиться.

копировать

У меня очень уютно, даже не смотря на то, что нет никакой отделки почти, но это такой кайф :-) И все, кто бывает говорят - от вас не хочется уходить и хочется приезжать чаще :-) Шо будет, когда мы закончим ремонт :-) Мне уютно, когда рядом со мной любимые люди и есть все условия для нормального житья - то есть когда все так, как МНЕ и МОИМ любимым удобно и хорошо :-)

копировать

Уют для меня - это много свободного места, много натурального света, много свежего воздуха, отсутствие синтетических материалов в отделке и мебели и спокойные, мягкие цвета в интерьере.

копировать

Мне одинаково уютно и в моей спальне с балдахином (ближе к классическому стилю, есть в паспорте) и в спальне с расчищенной до голого кирпича стеной у изголовья кровати (в квартире).
щас посмотрю, может тоже фото выложу, просто недоделок еще много.
так что понятие уюта и со временем меняются, и вообще зависят от целостного ощущения своего дома, своего вклада в него, своих близких и их взаимоотношений.
в принципе, любые апартаменты на отдыхе - для меня уже уютны с нашими личными вещами и моей семьей:-)))!

ps:абсолютно кстати не претендую своими непрофессиональными фото, а часть вообще с телефона - на передачу того самого уюта,просто для иллюстрации.