Новое - хорошо забытое старое

копировать

Наткнулась на статью "15 меняющих жизнь идей для хранения на кухне". Посмотрела и накатили воспоминания. Почти все эти "новые" идеи я помню из моего советского детства ))
http://www.remodelista.com/posts/15-life-changing-storage-ideas-for-the-kitchen

копировать

Последняя фотка крайне замечательная))) Эх, не додумалась такое сделать у себя...

копировать

может, кто и аккуратно ест, тому подойдет :) у меня не очень слюнявая собака, но столик, на котором миска стоит, моется раз в два-три дня. и это при том, что он только сухой корм ест. да и все вокруг уделывается моментально. да, собака большая. а как с водой? ведь вода нужна постоянно.

копировать

+++ моя маленькая собачка уделывает все вокруг в радиусе метр, когда ест, под неё дизайн кухни должна менять в итоге

копировать

Еду надо убирать, но вода у собаки должна быть постоянно, и что - постоянно этот ящичек выдвинутым держать?

копировать

а смысл? животному нужен круглосуточный доступ к воде, так когда предполагается закрытие этого ящика?

копировать

может, собака сама будет лапой выдвигать и, откушав, задвигать?))) есть же коты, которые в унитаз ходят и даже сливают за собой)))))

копировать

Хорошая подборка, много мыслей новых появилось) Спасибо!

копировать

кроме выдвижной разделочной доски, какие теперь почему-то не делают в современных кухнях, а жаль - больше ничего полезного или сверх интересного не увидела.
крючок для совка на торце кухни - это вообще песня, ну если совсем некуда его пристроить, то да, сообразить его на липучий крючок повесить - много надо ума:-)!

копировать

Так я и написала, что практически все уже было в советское время - и сковородки на стенах, и доски выдвижные, и совок на гвоздике у стола, и сушка для посуды над раковиной. Я даже уже и забыла, что это существовало, а тут очень удивилась. к моей кухне ничего не применимо.