Качество кроватей в Hoff

копировать

Заинтересовала вот эта модель:
http://hoff.ru/catalog/spalnya/krovati/krovati_s_podemnym_mehanizmom/krovat_s_podyemnym_mekhanizmom_adriano_id19374/?articul=80094319&rr_mailid=5457cea968e9a525385eafd3&utm_term=rr_abandonedbasket&utm_source=retailrocket&utm_medium=email&utm_campaign=broshkorzina&utm_tag=2days&utm_tag=2days

У кого-нибудь есть опыт использования подобной их продукции? Как качество?

копировать

У них нет своей продукции обычные перепродажники, вся эта продукция ищется в инете и часто дешевле. Ничего приличного они не продают, всякую страшную дешевку так себе качества.

копировать

Обычный Китай. Не покупайте этот страшный ужас, это же безвкусица полная(

копировать

это от Асконы кровать, только у них по-другому называется.

копировать

это кровать Асконы. называется Элиза (элизе? как-то так короче) Кровать как кровать, пользуемся год, никаких нареканий пока нет. Да и какие претензии могут быть к 4 доскам? Главное в кровати это матрас. Цена по ссылке хорошая, в Асконе они были гораздо дороже год назад (примерно та цена, которая указана до скидки). Правда там цена от обивки зависит, может оказаться обивка не совсем та что на фото. смотреть надо.

копировать

Там самый дешевый вариант прям дермантинище(

копировать

А альтернативу предложить сможете?
16тыр. за кровать под 160х200 и отделкой экокожей бежевого цвета.
Спасибо.

копировать

так ничего хорошего не будет, а уж подобные модели вообще никто не покупает

копировать

Ну как всегда от анонимов ;)
А если в спальне женщины в возрасте стоят вот такого плана шкафы http://www.3kita.ru/catalog/91/31893.php только с прямым топом, а не округлым и комод в том же стиле, кровать из той же серии она не хочет, но хочет кровать с подъемным механизмом и хорошим матрасом и спальня эта небольшая, около 14 кв.м., вот лично Вы что порекомендуете посмотреть? :)
Как Вы понимаете, мода тут вообще не при чем.

копировать

Тем более это кровать как собаке пятая лапа по стилю вообще никак не подходит.
ПОдъемный механизм щас все делают. Но вы объясните даме что маленькой спальне не стоит его делать много пыли и мало воздуха получается.

копировать

Даме объяснить ничего не возможно и к ее шкафам-темным деревяшкам, которые я бы давно перенесла в гостиную, выкинув попутно пианино, на котором ни я, ни кто-бы то ни было другой играть уже не будет, подобрать кровать, кроме такой тоже. Слава богу, что по картинкам эта понравилась. Людей этого поколения не переделать, только подстроиться.
У меня первоочередная цель - откровенно впарить нормальный матрац, человек просто не понимает, что все ее проблемы с костями от того, на чем она спит, а спит она на любимом чудовищном диване, я на нем сижу не комфортно, а она спит на нем, и который из под нее по-хорошему не вытащить.
И матрац с независимыми пружинами с двумя койрами и вообще вполне приличной вафлей выбрали.
А эта кровать ей понравилась.
Эта кровать, хотя бы не имеет компонентов, которые дерутся со шкафами. Обои светлые, без оформленного рисунка.
Нормально смотреться будет.

Кстати, Вы так ничего и не предложили взамен.

копировать

то, что отражено на первой мутной картинке это Sunny(вероятно). это второе по цене - молочный цвет с перламутром. бежевый мне тоже не понравился.

копировать

Спасибо. Похоже.
Модель Romano http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-romano.htm

копировать

Да может быть. Если смотреть в живую - они как братья близнецы, что элиза, что романо. Размер квадратов не столь важен, там вся соль в качестве обивки. насколько дешево или не очень это будет смотреться.

копировать

Светлый беж смотрится хорошо. Мы сегодня съездили посмотрели.

копировать

у нас такая.скуоро 2 года.изголовье нормальное.но обивку внизу уже перекосило на стороне мужа.он тяжелый

копировать

этот чехол на липучке, попробуйте подтянуть обивку, может просто сдвинулась с места. или там уже настолько сильно все испортилось?

копировать

может быть.попробую.спасибо!