Дайте совет, плиз - не могу докупить плитку!!!

копировать

Девочки, я апстену скоро убьюсь. СЕЙЧАС позвонил мастер (у него работы на пару дней максимум, потом уже не приедет - мы нанимаем по дням, есть договоренность). Только что выяснилось, что (БЛИН!!!) не хватает аж 7 штук плитки. Я, ес-но, позвонила в ОБИ, где покупала, - думаю, не проблема докупить. Ага! Щаз! Нету. Закончилась. Ну и ладно. В интернете телефонов много. Не поверите, сегодня часа три обзванивала. Итог: или нет, или на след неделе, или не продают даже пачку - только помногу сразу и т.д. Я в отчаянии. Дайте совет, а? Ну где (мне доступны ЗАО, ЮЗАО и ЦАО) можно завтра(6/11) приехать и купить - ладно 7-10 штук, я куплю и пачку (хотя мне столько не нужно).
Речь идет о сааамой просто и дешевой (для съемной квартиры ремонт): Gracia Ceramica Шамони голубой верх http://www.graciaceramica.com/market/item/shamonix_blue_wall/
На сайте отвечают феерично - мол, мы сейчас вообще не продаем...
Помогите, пожалуйста!

копировать

Покупали в ОБИ? По всем магазинам ОБИ звоните, я тоже так искала плитку в ОБИ - четыре или пять магазинов объехала, пока нашла. У них нет общей базы, в каждом магазине свои остатки.

копировать

Да? а мне сказали, что только в ОБИ на ТС осталась эта коллекция, но и то - не того цвета, что мне надо. Звонила по их центральному телефону, они вроде сказали, что у них единая база... Соврали?

копировать

я не знаю, соврали Вам или не соврали - я просто по кругу объезжала магазины - правда предварительно из магазина в магазин звонила. Где-то отвечали да - есть на остатке - по факту не было. Ехала по кругу - Боровское, ТС, Варшавка и т.д. В итоге нашла.

копировать

Спасибо! Сегодня поехала на Теплый стан, в моем ОБИ точно нет. Продавец мне сказал, что этой плитки у них полгода как нет (в зале не было тоже), но по моей просьбе посмотрел компьютер - о чудо! - мне продали одну пачку, причем по цене... 100 рублей. За всю пачку. Я была фшоки.
Спасибо, девочки, надоумили. Я бы поверила телефонному отказу.

копировать

рада за Вас.

копировать

:) Все хорошо, что хорошо кончается.

копировать

))) муж сказал, что цена в 100 рублей за пачку плитки - это мне награда за вчерашнюю дерготню и бесполезные обзвоны.
Еще раз - спасибо, что надоумили просто поехать и спросить, а то я все привыкла по базе магазина пробивать или на худой конец звонить )))

копировать

В ОБИ есть единая база, но по факту у них может быть пересорт и по остаткам числится один цвет, а по факту может оказаться другой. У меня тоже такая ситуация была, мне не хватило 2ух штук, а плитка кончилась, осталась только на стенде, но со стенда ни в какую не хотели мне ее продавать, при том, что коллекция была распродажная и плитка уже снятая с производства. В итоге нашла ее на строительном рынке.