Цены в Икее изменились?

копировать

Подскажите, пожалуйста, кто мониторит цены. Мне нужно там довольно объемную покупку сделать, вот думаю срочно купить пока цены не подняли или уже все подняли :-)

Просьба именно про цены, а не про целесообразность моего подхода к вопросу. Заранее спасибо!

копировать

На сайте Икеи вроде всегда актуальные цены отображаются, разве нет?

копировать

В свое время также услышали про грядущее повышение цен, и успели купить кухню, которая потом в ожидании доделки ремонта еще с полгода в коробках стояла. Но сэкономили очень прилично.
Надеюсь, вам тоже удастся заранее этот вопрос провентилировать и вовремя все закупить. К сожалению, на текущий момент не владею информацией насчет повышения цен, но было бы интересно тоже знать.
Удачи вам!

копировать

Спасибо, да, в субб. поедем )

копировать

Они подняли цены в сентябре ещё. Кухню докупали, поэтому обратили внимание. Двери тогда на 300 руб подорожали примерно,петли на 20 или 30 и т.д.

копировать

покупайте, чего ждать если уже знаете что нужно? мебель вся прекрасно упакована и простоит себе в коробках в уголочке где-то до тех пор пока не дойдет время до ее сборки и использования.

копировать

Да, спасибо, просто покупать будем на кредитку, хочется оттянуть приятный момент :-) еслиб деньги были, то вообще без вопросов купили сразу

копировать

Можно же вернуть потом не подошедшее.

копировать

Автор, извините, что вклиниваюсь. А у меня другой вопрос, диван Лотторп сняли с производства? Его на сайте нет.