Нужен аналог

копировать

Девочки, помогите найти кровать , аналог Дрим Лэнд
http://www.dream-land.ru/beds/saar/

В магазине насчитали более 90 тыщ. а хотелось бы подешевле (и желательно раза в 2)))

В инете нунимагу найти что то похожее((((

копировать

Хофф посмотрите, может, и понравится что.

копировать

спс, гляну!

копировать

Крайне неудачная модель. Сидеть вообще не возможно.

копировать

я не спрашивала мнения ващет , я просила аналог

копировать

Аналог фигни?) Не смешите.

копировать

вам то что за дело, не пойму?

копировать

Да куча таких диванов, у нас таких 2 уже было и еще на днях купили третий, муж такие любит, чтобы можно было спать не раскладывая, почему она там кроватью называется. Посмотрите диван Глория М, там правда подлокотники чуть другой формы, в магазине Город диванов, в Мебели россии покупали, там стоял рядом диван очень похожий на ваш. Типа "кровать", ширина приличная. Стоил в 7 категории 45 тысяч, ну никак не 90. Ищите короче диван-кровать с механизмом Еврокнижка, у их есть разные подлокотники, есть и такие как на вашем фото. Ширину спального места тоже можно разную заказать. Да, сидеть на таких диванах действительно неудобно, вы когда будете искать, не пугайтесь 4 или 3 подушек на задней спинке, у вас на фото их две, но принцин одинаковый. Сидеть на них неудобно, имейте ввиду. Мы только для сна покупаем такие.

копировать

вы немного не поняли, мне совершенно не нужен Диван. Это кровать, полноценная односпальная кровать с матрасом, с подъемным механизмом.
Вопрос в том , что почему то все кровати делают деревянными с узкими деревянными подлокотниками. А этот вариант менее "травмоопасный". А диван тут не причем, я их не рассматриваю вообще. Ищу исключительно пристенную кровать с мягкими бортами. Исключительно для сна.

копировать

Ну на одном диване березовые лаги, железное основание, и матрас, сами выбирали, можно разный купить у производителя. Правда механизм другой, не знаю как называется. Покупали как "диван". Посмотрите вживую, в той же Мебели России, в других больших Гранд, Румер и т.д. Слова "пристенная кровать" слышу первый раз, везде они как "диваны" идут, с ортопедическим спальным местом. Мы их тоже используем исключительно для сна.

копировать

Тахта Бриз
http://mebelgde.ru/index.php?productID=5172
Тахта софа Кристина
http://www.1md.ru/catalog/see/220633/

копировать

Вот что-нибудь такое вам не подойдёт? http://www.toris.ru/catalog/2/68/671