Передачку по ТВ посмотрела (про дома)

копировать

Вчера случайно наткнулась (в гостях,дома тв вообще нет).
В уголке экрана было написано "завидуем молча" (не знаю это название программы или что). И были тетечки "якобы" с Рублевки, с милионными домами.
Собственно я об интерьере - там было что-то на ваш взгляд красивое и достойное?
Или это вообще передача-стеб над вкусами богатых:-)???

копировать

смотрю я одна так "попала" на это представление:-)?

копировать

Я не смотрела, но у меня к вам вопрос про душевую из вашего фотоальбома. Очень понравилось, как все выглядит))) А можно мне скинуть на почту или выложить процесс (если конечно есть фотки)воплощения данной красоты? Нам это предстоит. Пока на даче у нас простая душевая кабина целиковая стоит и стены сделаны обычными панельками, но я задумываюсь о переделке ванной и хочу понять процесс как делаются такие душевые. Дверцы идут под заказ или наоборот поддон подгоняется под их размеры. Какой фирмы эти дверцы? Какая у Вас плитка?

копировать

спасибо,старались.
процесс вкратце тут напишу, если есть доп.вопросы - пишите на почту i_am_ira@mail.ru
Плитка Керама-Марации коллекция Бриз (на полу кстати их же керамогранит Перевал беж. -классный, очень практичный и уютный, на фото не видно)
Мозаика- натуральный камень, Турция (из Леруа).
Шторки покупаются подходящие (мы с мужем бадались, я хотела полукруглые раздвижные, они меньше места занимают, но он настоял вот на пятиугольнике) по размеру и цене (разброс огромен, у нас вроде Немецкие но 16т.р.-из недорогих моделей).
Под них выкладывается поддон - в нашем случае из кирпича,делает гидроизоляция,слив,заливается стяжка,может еще раз изолируется - это только если мужа подробно расспросить,но вообще мы в инете всю инфу брали.
да, ну и трубы прокладываются в стены, у нас еще стояк далеко - так что стоит насос.
Желаю и Вам такой обзавестись, действительно уютно,удобно,эстетично. Один момент только - мытье этого стекла, особенно если вода жесткая и налет белый.
Тут были обсуждения что уже посносили эти стеклянные шторки, оставили только поддон и повесили обычную непромогаемую:-). Может и мы до этого дойдем, но сейчас все устраивает. Надеюсь просто подобрать хорошие средства, со временем планирую пароочиститель покупать. И может даже робот-мойщик окон.

копировать

Спасибо)))) Написала в почту кучу дополнительных вопросов))))

копировать

Все "завидуют молча", наверное.:-)))

Сделала перерыв в работе и тоже одним глазом под кофе позырила.) Что сказать - думаю, таких спецом отобрали, чтоб несколько разнообразить эмоции от просмотра обычных граждан. С одной стороны - дороХа и боХато, с другой - любая тетка с презрением подумает, что не хуже могла бы да за такие деньжища.)) Настоящие завидки могут посетить только декораторов, - нарваться на таких чучундр с их запросами на позолоту всего чего только можно - мячта многих.:-)

Гисповые копеечные гипсовые бюстики у тети №1 особенно доставили, это когда она Аполлона Ахиллесом назвала, ему цена - тыща в художественной лавке.:-)

копировать

мне вообще показалось, что это все декорации - в не очень дорогих но вот таких с претензией домах.
с трудом укладывается в голове, что если есть такие деньги - нет ума найти хорошего дизайнера, а хороший дизайнер такого не нагородит!
что-то я сомневаюсь, что реальные богатые тетки - согласились бы в передаче участвовать и лица свои светить.

копировать

А у меня ощущение возникло, что эта педерача затеяна только с целью продажи неликвидных "хором", с хорошим процентом съемочной группе.:-)

копировать

может и так тоже:-)