Найду такой комод дешевле?

копировать

http://mebelmoscow.ru/photo/510308/5109514.jpg
пришла в голову идея - все кремики и прочие женские нужности вот под такой круглой крышкой хранить - вечером открыл и пользуешься, днем или когда гости - все закрыл и не видишь этих стройных рядов баночек-пузырьков,аксессуаров и проч.
Правда по крышкой могут оказаться множество маленьких ящичков-это как раз не нужно.
этот больше 50тыс.руб. стоит, но мне не надо из ценных пород дерева.

копировать

можно и с Икеей что-то придумать, типа: http://thepaintedhive.net/2012/04/ikea-card-file-drawers-hack/

копировать

по ссылке я вижу только обычный маленький комодик, но облагороженный.
я хочу полноценный (чтобы были ящики) а сверху более высокая полка, чтобы помещались кремы стоймя, и желательно чтобы эта полка закрывалась-открывалась вот такой скругленной дверцей.
откидные,выдвижные полки - это значит занимают место.
а тут и в отрытом и закрытом виде одни внешние габариты

копировать

спасибо, может кому-то будет интересно.
мне немного не то нужно - практически все кремы должны стоять у меня вертикально (с дозаторами они) и требуют бОльшую высоту.
ну и дизайн и вот это выдвижение - все же не одно и то же с тем что на картинке моей.

копировать

на этот комод поставьте хлебницу просто, будет Вам Ваш как за 50 тыс ))

копировать

:-)

копировать

То, что Вы ищете называется "бюро". Ищите такую конструкцию под этим кодовым словом;-). В Икее есть нечто подобное (по функционалу): http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30245713/#/30245713

копировать

спасибо:-), комод с картинки я так и нашла уже по этому кодовому слову!
а вот недорогой аналог-пока нет.
однажды нужна была отоманка бюджетная - так мне на форуме как раз дали ссылку (в яндексе тоже на нее нападала) - и я была в восторге!
вот думала, может еще есть рыбные места:-).
икеевский - немного не то, там крышка в открытом состоянии будет выступать и об нее только биться. но как запасной вариант подойдет, я уже смотрела в первую очередь икею,спасибо!

копировать

http://www.dmis.ru/shop/UID_3900.html
У моей дочки вот такой секретер, по-моему похоже, на то что вы ищете.

копировать

с откидной дверцей-то полно, а на картинке она круглая и по идее должна открываться вовнутрь - это как раз основной смысл, чтобы не выступала за габариты комода в открытом состоянии.
а Вы ребенку этот секретер чем-то покрасили, обработали, или так оставили?
у меня тоже в детстве был секретер, в секции советской стенки:-)! но мы правда за ним не занимались, т.к. не удобно было, по сравнению со стационарно стоящим столом. их у нас было 2 в 9-ти метровой комнате, потому что с сестрой жили.
и как все это помещалось - сейчас уже не представляю даже!

копировать

Ничего не красили, у нее в комнате вся мебель такая (она уже обработана лаком бесцветным). Мне тоже кажется, что за большим столом удобнее заниматься, но у нас большой стол в общей комнате, а уроки она любит делать у себя, за этим секретером.

копировать

ну он в любом случае у вас понадежнее выглядит - у нас просто из дспшной стенки он откидывался, на двух тоненьких петлях фактически, а у вас снизу подпорки хоть можно не бояться облокотиться.

копировать

Спасибо,но в продаже его нет:-), и потом явно не московский инет магазин ( на этом форуме подразумевается,что если не уточняют место покупки,то автоматом Москва и МО)
А так да, пратически то что нужно если судить по картинке