Санузел - раздельный или совмещенный?

копировать

Всю жизнь прожила с раздельным санузлом. Но вот в новой квартире у нас очень маленькая ванная, реально не повернуться. Муж предлагает совместить с туалетом, места будет больше. Нас 4 человека. Я чет сомневаюсь - будет ли удобно? Не могу сказать, что мы любители в ванне полежать, но младшая (6 лет) может туда надолго заплывать, играться. Но это 1-2 раза в неделю. Остальные под душем.

копировать

Раздельный, конечно. Иначе будут постоянные очереди и ругань. Конечно, если не стесняетесь сидеть на унитазе, когда другой умывается - то совмещайте.

копировать

Раздельный. Дети растут ) Вот нас 4ро, с утра дети собираются в школу, муж на работу, я стараюсь не мешаться вообще, пока они ломятся друг к другу то в туалет, то в ванную. А если и мне надо уходить, я вообще встаю на полчаса раньше всех!

копировать

Вас уже очень много ;) для совмещенного санузла, мне кажется.
Было бы место - даже предложила бы попробовать куда-нибудь второй унитаз установить, иначе очереди утром "в час пик" неизбежны (ну если только вы все в разное время не встаете).

копировать

В данной ситуации раздельный. Совмещенный удобен только для 1-2 проживающих, или когда санузла 2.

копировать

совместный удобен только для 1 или 2 человек, на 4 это ужас, придется ждать в очереди когда каждый сходит в туалет и умоется, когда раздельно то хотя бы 1 в туалете,второй умывается

копировать

Раздельный и только раздельный. Совмещенный только при наличии второго, как минимум, туалета.

копировать

Абсолютно верно!

копировать

++

копировать

Раздельный! Нас 4 (дети 9 и 4 года). И дело не в заплывах в ванной, а в том, что в туалет очередь бывает по утрам :( Пока в очереди - в ванной умываются))
Совместный классно, когда 2 с/у В идеале - один с душевой, второй с ванной)

копировать

В вашей ситуации оптимальный выбор это раздельно.
Я вот наоборот всю жизнь прожила с совмещенным, сейчас в новой квартире-только раздельный! Нас трое-я, муж и дочь-школьница, задолбалась я ждать, пока муж освободит помещение (он любитель позаседать на унитазе) или дочь наплещется в умывальнике.
Или, к примеру, подруга сделала в новой кв. совмещенный, так она живет вдвоем с дочерью 2х лет, та в туалет без нее не ходит и ее без себя не отпускает, так что тоже понятен выбор.

копировать

Раздельный , совмещать стала бы только в однушке.

копировать

конечно раздельный. у нас меньше некуда (135 на 150 + 110 на 75), и все равно я уже тысячу раз радовалась что не совместили.

нас трое

продумайте как все расположить (семь раз отмерь и один отрежь). и все будет ок

копировать

Девчонки, СПАСИБО большое!!! Будем делать раздельный.