Цвет встр.бытовой техники- белый- как вам?

копировать

Прошу совета) кухня - акриловые фасады (а-ля глянец), цвет- жасмин (ванильный). Обои- теплоые- бежево-желтоватых тонов. Пол- травертино беж.Как будет смотреться встраиваемая бытовая техника (дух.шкаф+керамика+вытяжка) белого цвета? Холод-ник встроенный. Фартук и столешница предполагаются быть поярче))) буду благодарна если скинете фотки такого интерьера) Или все-же нержавейка?http://shop.zigmundshtain.ru/duhovki_elektricheskie/zigmund__amp__shtain/3940/ http://shop.zigmundshtain.ru/vytyagki/zigmund__amp__shtain/4041/ http://shop.zigmundshtain.ru/ceramicheskie_poverhnosty/zigmund__amp__shtain/3915/ спасибо!

копировать

Белый будет хорошо, проверено на своей кухне)

копировать

а фото не покажете?

копировать

Вы перед тем как думать о цвете подходящем к кухне, почитайте отзывы владельцев белой техники. Летом делали ремонт, по плану все белое, дух.шкаф, вытяжка и варочная (у нас газ, рассматривала и газ на стекле и обычную варочную). Так вот, почитав отзывы владельцев белых варочных со стеклом и без пришла в ужас. Большинство пишут что плохо оттирается, со временем пятна, не оттираемые ничем, качество покрытия хромает, нарекания у всех ,у кого цвет не черный и не нержавейка. В итоге я купила нержавейку варочную и черное стекло дух.шкаф. Посмотрите сначала в магазине, пощупайте, почитайте отзывы. Нержавейка варочная электрическая у нас в другой квартире уже 8 лет, как новая, Нарди у нас и дух.шкаф Нарди, заказывала из Италии. При этом у знакомых кремовая варка Нарди и дух.шкаф, с дух.шкафом все в порядке, а у варочной уже беда с эмалью.

копировать

Так может дело в уходе, чистящих средствах?
Вот сейчас обернулась и посмотрела на свою: уж сколько лет, не жалуюсь.

копировать

Не знаю, может раньше эмаль крепче была. Я побоялась брать, по магазинам походила, посмотрела, и купила нержавейку.

копировать

у меня сейчас варочная эмалированная цвет слоновая кость- очень легко мыть!До этого была нержавейка- я ее ненавидела, натирала, а разводы все равно оставались. Тоже самое с СВЧ и духовкой нерж- очень капризны!Вот такой опыт

копировать

У меня разводы только на холодильнике Либхер нержавейка, как кончилась его жидкость фирменная, все, разводы сплошные, а дух.шкаф и варочная чистые всегда. Больше холодильник нержавеечный не куплю ни за что. К варке и духовке нареканий у меня нет.

копировать

Нержавейку можно пожелать только врагу !!!

копировать

У девушки есть выбор, я свой опыт описала. Мне тоже не фонтан нержавеющую варочную поставить, пришлось от вытяжки первоначальной отказаться, пока живем без вытяжки, подбираю новую.

копировать

Так не советуйте со знанием дела! Раз вам тоже не фонтан.
Вы не истина в последней инстанции. Каждый видит, что хочет видеть. Я вижу отзывы с белой стеклокерамикой в положительную сторону перевес.

копировать

Белое стекло самое практично для стеклокерамики, что можно придумать.

копировать

У меня такая кухня. Брала бы кремовую технику. Белая будет выделяться.

копировать

а фото можете показать?

копировать

Белое - очень красиво!! Самы мой любимый цвет быт.техники!

копировать

кухня как у вас, купила черное все. Мысль про белое была но само качество техники не оч оказалось. По вашим ссылкам варочная полная фигня.

копировать

Если принципиальна фирма, то с варочной поверхность лучшше эта http://shop.zigmundshtain.ru/ceramicheskie_poverhnosty/zigmund__amp__shtain/3918/
И да, вы все правильно сделали, что выбрали белого цвета. Наиболее практично и аккуратно смотрится, чем традиционный черный цвет.

копировать

У меня вся техника белая. Живу с ней около года и беды не знаю. Варочную панель чаще всего просто влажной тряпочкой протираю, к ней особо ничего и не пристает. Раньше была нержавейка - в уходе не сравнить, небо и земля, ту все время драить приходилось. Как смотрится - мне тоже нравится, хотя, понятное дело, на вкус и цвет товарищей нет.


копировать

в вашем случае не очень

копировать

Классно!

копировать

У бош есть бежевая варочная поверхность и духовка

копировать

У Бош белая варка и бежевая лидируют в списке негативных отзывов и претензий.

копировать

У меня белая индукция от Бош, пользуюсь с июня. Никаких нареканий, всегда нарядная, радует глаз. Мою Шуманитом для стеклокерамики. Получается как в рекламе моющих средств: побрызгала, протерла тряпочкой и все как новое.

копировать

Блондинки начинают с цвета, брюнетки с технических характеристик)

копировать

Племянница поставила год назад белую варочную панель - уже все комфорки как бы выгорели, почти черные круги теперь. И это не снаружи - типа плохо помыли, а под стеклом ( как бы краска выгорела ). Я в итоге этим летом поставила Бош молочную с зеркальным покрытием - такая была только индукция... Готовлю 4 мес - пока все идеально

копировать

я бы выбирала не исходя из цвета, а исходя из возможности пиролитической очистки.

копировать

Если именно про "как смотреться", то:
Белое смотрится очень красиво, пожалуй, лучше, чем любое другое. Нержавейка самое некрасивое - имхо.

копировать

Спасибо ВСЕМ! Остановились на духовке и керамич.плите черного цвета, а вытяжка жемчужного)