Модные тенденции

копировать

вот одно время было модно гипоскартонные навороты на потолках и гипсокартонные ниши, далее плитка кабанчик, а какие тенденции в тренде сейчас?

копировать

Плевать. За каждой тенденцией не набегаешься. Через год будет уже другая. Делать надо то, к чему душа лежит.

копировать

Кмк, натуральные материалы, монохромность, когда стены, потолок, пол - это только фон для дальнейшей работы.
интерьеры без "богачеств".
Акцент - пол и двери, на мой взгляд, им нужно уделить максимум внимания.

копировать

и средств:-). я про пол и двери.
полностью согласна с концепцией!

копировать

Ну то есть плитку на фартук без декоров делать? (Кто про что, а я все на кухню свою сворачиваю -выбираю плитку для фартука и воздуховода )

копировать

все зависит от вашей мебели и на чем акцент хотите сделать, если мебель однотонная то фартук лучше поярче сделать, а если сама мебель яркая, то будет слишком пестро если еще и фартук яркий

копировать

Думаю да, без декоров. Но это только мое личное мнение.

копировать

Я и в ванной/туалете и на кухне сделала плитку без декора, причем однотонную без рисунка. Сейчас смотрю и не нарадуюсь, до этого были декоры/бордюры, цветная плитка - надоедает очень быстро.

копировать

Мы полностью отказались от многоуровневых потолков, галогенок, сложных гипсовых конструкций. Максимально все делаем натуральным и простым. Обои только для акцентов. Дизайнерские. Дорогие. Стены белые как фон для мебели и аксессуаров. Дизайнерский свет, стулья, комоды. Никаких шкафов купе. Гардеробная и ниши с французскими жалюзи. Но это мои личные тараканы))))) не тенденции))))