Кресло-мешок

копировать

Подскажите стоит ли взять в детскую. Если ДА, то из какого материала практичнее и какого размера? Может порекомендуете магазин.

копировать

Такая ерунда, я вам скажу... :)
Только место занимает, выглядит неопрятно, неудобно, некрасиво...
У нас большое желтое, кожзам. Куптли ребенку на ДР в мебельном магазине
Если и решитесь купить, смотрите, чтоб хорошо наполнено было, они часто полупустые

копировать

выглядит действительно так себе, неопрятно, но мы пользуемся. Я, когда мимо хожу, поднимаю его "за шкирку" и укладываю покомпактнее и аккуратнее. У нас тканевое. Дети (3г и 2 г) в нем валяются, прыгают на него с дивана. Я иногда в нем сижу сама. по поводу коммента выше, что она полупустые бывают. В них наполнитель - пенопластовые шарики. Они со временем сминаются, поэтому надо докупать мешочек с шариками и досыпать. Продается отдельно. Вот например http://www.fabrika-innovaciy.ru/product/27499/. Но мне наше кресло сейчас (2 года ему) нравится больше, чем в новом состоянии. Тогда плюхнуться в него было сложно, как на табуретке сидели )))

копировать

Ничего не знаю про практичность, но удобно очень! У подруги superpuff xxl, я бы в нем жила, удобнее всей другой мебели. Очень хочу такой, но пока некуда :(

копировать

Как раз сейчас сижу в таком)) Купили детям XXL, они очень довольны.

копировать

Очень удобная вещь. Дети обожают. Сама люблю в нем посидеть. Через пару лет использования подсыпала пенополистирол, сминается он чуток. У нас из кожзама в цвет детской комнаты. И в моей спальне, я в нем читаю и вяжу.

копировать

Самое большое и подороже, маленькие и дешевые - очень плохие. Я покупала на "8Марта" лет 7 назад, правда, брала со скидкой из зала, пользуемся активно.

копировать

дети есть? тогда запомните главное (это было моей ошибкой!), сразу же при покупке - внутренний чехол закройте как угодно (зашить, заклеить скотчем, да хоть замок повесить).
мои (4 года и 7 лет) - полюбопытствовали как же эти шарики выглядят и открыли молнию - а они как полезли:-)! и теперь часть шариков между внутренним и внешним чехлом. они так электризуются, что ничего с ними не сделать!
периодически через спец.воздушные отверстия внешнего чехла вылезают,мусорят.
так что теперь в раздумьях как снимать чехол и не потерять шарики (пылесосом их чтоль в чистый контейнер собрать?) - уже пора стирать.
а так дети любят, придумывают с ним разные игры. у нас материал полиэстер (может от этого такой статичный).
я бы покупала в икеи, там нормальные ткани,имхо.

копировать

вид ужасный огромный лишний пылесборник сидеть не удобно

копировать

Вид прикольный, моется легко, сидеть супер-удобно. :)

копировать

Глупость

копировать

Если вам не нравится- это не значит, что и всем другим тоже.

копировать

наш кот считает, что это для него было куплено.
так получилось, что мы и не против - неудобное оно для людей оказалось

копировать

А наша мамзель как раз обиделась, что не для нее и обгадила оба мешка. Они на половину из кожзама и ткани сделаны были. Пришлось оба выкинуть, да и не удобными они были.

копировать

а нам нравится. подружки дочкины сидят, когда приходят. потом дочка его притаскивает в гостиную, когда у нас семейный кинопросмотр.
мы купили кресло и пуфик. я пуф периодически утаскиваю к себе под ноги.
Из других посадочных мест в детской комнате - кровать и кресло за письменным столом.

копировать

У нас на даче таких два. Все очень любим эти кресла. Со временем примялись, теперь купим наполнитель и будут как новые. (Спасибо за ссылку выше.)

копировать

Я задавала тот же вопрос года 2 назад, все писали что нравится. В итоге я купила 2. Теперь они мешаются и никто ими не пользуется. Причем когда я покупала у нас не было мебели в детской, но даже тогда на этих мешках никто не сидел. Сейчас я иногда сажусь, когда дочь меня причесывает, получается низко и она достает. ВСЕ! Больше эта хрень никак не используется.
Кстати если про ткань, у нас одно кожзам, второе тканевое. Тканевое приятнее, если и сажусь, то на него. Кожзам заброшен в угол навечно

копировать

У меня есть крело-груша, мне нравится, стоит как раз в детской комнате, сама люблю в нем посидеть