Тумба в ванную нестандарт Help

копировать

Ванная комната. 158 см пространства под тумбу с двумя раковинами. Искали тумбу в современном стиле- либо очень дорого (Австрия, Германия- 160 тыс, сейчас с курсом евро вообще под 200), либо рос.производитель (месяц назад около 80 тыс.) Хотелось бы уложиться в 50 максимум.
Появилась идея сделать тумбу на заказ . (эскиз уже есть- сделал профессионал архитектор). Распил сделает один мастер. Фасады из водостойкого акрила на заказ делают в "Фасадово". Там же доводчики и ручки...Столешница- опять же на заказ из иск. камня.

Теперь вопрос- вышеописанная цепочка не очень проста для осуществления. Вернее очень уж замороченная. Плюс ко ВСЕМУ- как бы не получить в результате очевидно "самосделанную" тумбу. Что думаете?

Также спрошу по литьевым раковинам- на заказ делают ли?
Спасибо ВСЕМ!

копировать

рискну предложить, что если по стилю подходит - может в икее посмотреть? у них и раковина двойная и тумбы под нее есть.

копировать

уже смотрели- размер совсем не наш(

копировать

Тиковая столешница с полками дешевле обойдется , как мне кажется

копировать

не могли бы поподробнее? может фото и по цене "дешевле" это сколько?

копировать

а есть кому установить эту столешницу?
как выглядит простая врезанная раковина в дер.столешницу можете посмотреть у меня в Ремонт, начала выкладывать что получается (до конца доделано все равно не скоро будет).
Это муж делает сам. Посадил столешницу на длинные шпильки, вкрученные в стену (это надо до плитки все просверлить и подготовить). Внизу нам не до полок, как видно,впихиваем все остальное необходимое.
Второй вариант - сооружать гипсокартоновую конструкцию и на нее уже столешницу.
Тиковую столешницу у Наташи Бугримыш найдете (точно на скажу название папки, там зеленая ванная).
Но это нужны мастера, в отличии от тумбы (хотя тоже бывает часто ее надо не только собрать, но где-то что-то доделать,подпилить и т.д.).