Мебель Артис есть отзывы?

копировать

После долгого выбора, склонились к этой мебели, цена конечно 140 тыс получается, но как то дешевле найти не получилось. Кто покупал Артис? как насчет качества этой мебели. Спасибо.

копировать

Среднее. У самой вышло на 175 тыщ заказ. Реально по качеству не больше 100 тыщ стоит.
Они оч много денег тратят на рекламу маркетинг представительские расходы и это все заложено в цене. Сервис на уровне.

Как бывший маркетолог посоветовала бы им стать ближе к народу и сократить расходы на лабуду.

копировать

привезли фасады не те, что в заказе...похожие, но не те. вот сами и судите, как работают. правда, готовы поменять, не отказываются.

копировать

У нас коридор и стенка в комнате, стол компьютерный.Очень плохое покрытие, на столе появляются царапины от всего.Хотя пользуемся только 3 месяца

копировать

Ну стол это вы конечно погорячились.

копировать

Почему?

копировать

Для нормального стола нужен производителей столов) А Артис обычную ДСП не обработанную нормально ставят на столешницу. Конечно она облезет.

копировать

Мне нравится ) 6 лет назад делала ремонт, обставили 2 комнаты - все живо, цело, как новое! у нас шкафы, комод, тумбочки, стол, выкатная тумба. Все в идеале. На стол, ессно, накладку надо (он у меня светлый).
Этим летом детскую для двоих делала, долго металась, т.к. цены у них скакнули, но опять же на них остановилась! И очень довольна. Цвет (светлый) очень хорош, размеры - это счастье просто какое-то, можно подобрать что хочешь, обслуживание на высоте (менеджер мне по емейлу 5 раз присылала разные варианты для комнаты в виде проекта), доставили все вовремя, ну вот ни одной претензии к ним!
Берите и не волнуйтесь ) Хороший выбор цены/качества.
А, забыла добавить, сейчас во всех дверях, ящиках доводчики стоят! Стекло матовое красивое у них появилось, а уж шкафы их с ящиками огромными, а сверху полки - ну супер удобные, таких ящиков я нигде не встречала. Делала три снизу, сверху полки - дети (да и я, у меня такой) 70% одежды только там умещают.

копировать

Заказывала недавно в Артисе сыну-школьнику письменный стол с тумбой - запах был почти 2 недели.

копировать

у меня спальня уже 3-1 год - все отлично.
я за кровать переживала, что будет скрипеть :))) нет, проблем нет :))))
доводчики тоже все работают, ничего нигде не отклеилось и не отвалилось
вобщем, я довольна :)
правда, покупала ее за 100 тыс :) считала что это дорого. а у вас еще круче :)

копировать

У меня уже лет 7 детская активно используется и никаких нареканий, а 3 года назад спальню сделали (брали шкафы, комоды и тумбу под телевизор) все отлично)))