кровать-машина

копировать

Такое разнообразие в инете... Посоветуйте, кто доволен?

копировать

Ну они такие неудобные но почему вы из сна игры делаете

копировать

А почему они неудобные? Я слышала, что и удобные бывают. Вот хочу узнать, какие. ;)

копировать

У меня у сына в комнате CILEK (Турция), по-моему, отличная, но нужно и матрас хороший брать, ему нравится, мне неудобно заправлять простынь, бортики очень плотно к матрасу, но это уже детали. В целом, довольны вполне.

копировать

А какая конкретно у вас?

копировать

У нас такая была - http://otdyh-i-son.ru/goods/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%BE#show_tab_1 Очень нравилась и мне и сыну. Она достаточно большая, я в полный рост могла в ней уместиться, правда впритык :))) Сын спал в ней с 3 до 7 лет. Продали ввиду смены интерьера в комнате сына - захотел комнату в тематике лего звёздные войны+космос, кровать туда не вписывалась :(

копировать

ни у кого нет? :(

копировать

У меня есть кровать-машина фабрики Адвеста. Со светом (фары, нижняя подсветка) и звуками. Матрас самый высокий, то есть сидеть удобно.
Минус только в креплении нижней подсветки - крепления этих трубочек с лампочками сделаны на двухстороннем скотче и периодически отваливаются :( Все никак руки не дойдут что-нибудь придумать и закрепить их уже нормально...
Спрашивайте если что-то еще интересует.


копировать

Большое спасибо за отзыв! В целом вы довольны, да?

копировать

В целом я довольна :) Точнее сын доволен, а это самое главное :)
Каркас и основание у этой кровати не зависимы друг от друга (не знаю, может это у всех так...), основние металлическое на ножках с ламелями. То есть если прыгать на кровати - это кровати не страшно, максимум что можно сломать это ламели. И размер у нее приемлемый (у меня матрас 160х90, сама кровать около 2-х метров, не помню точно). Это было одним из определяющих факторов в выборе.

копировать

Была такая как ниже на картинке, не удобно. Мне к ребенку не прилечь, во сне стукается об бортики, избавились от нее довольно быстро заменив на нормальную кровать.


копировать

У нас сейчас есть, мне нравится, бортики предохраняют от падения, кровать достаточно широкая, я могу лечь рядом с ребенком. Ребенок сам может легко слезать с кровати и он с неё не падает. Нам нравится. Ребенку 2 года.

копировать

А у вас какая?

копировать

Сделана в питере, фирму не помню, самая обычная без света-звука и прочего, покупала только из-за бортиков
почти такая http://www.100sp.ru/good.php?gid=10628762

копировать

у нас у знакомых была в детской. ребенку быстро надоела, а родичи прилично вбухали денег... не советую