Остекление балкона с выносом

копировать

Кто так делал? Собрались менять остекление балкона, дом серии П44, балкон с изгибом. У кого остекление с выносом, довольны?
И если у кого есть наводка на хорошую фирму, подскажите, можно в личку.

копировать

Покажите балкон.
На вашем выносе птички будут тусить. Топать. Клевать. Стук дождя. Затемнение комнаты.
У меня нет выноса и балкон не застеклен.Я люблю много света.

копировать

Балкон вот такой http://vectran.ru/alyumin-ostekleniye-p44/ (сапажок как там его называют) Последняя фотка

копировать

Ок, ниже вам написали. Про дождь мне сосед говорил,у них вынос,сильно приличный(вне закона),в дождь спать он там не может. Из того что вижу я - в нормальную погоду птицы сидят на козырьке,жрут, срут, просто улетают-прилетают, не знаю как соседи выше,у них застеклен балкон,это же птицы к ним могут залететь при открытом окне,максимум полтора метра высота. Натурально голубятня собирается, этаж невысокий.

Застекленный балкон и так свет забирает, а если вынос,то еще темнее будет. Мало ли нормативы по электричеству поднимут, и там где свет не включался в привычное время,придется им пользоваться,все таки думайте про естественное освещение,и это я вам серьезно говорю.

А для чего вынос? Смысл? К тому же на изменение фасада разрешение надо, как бы так.

копировать

А чем вам та фирма не нравится? вынос на таком балконе и правда не стоит без особой причины делать. А вот чтобы не стучал дождь и голуби не топотали - есть замечательная штука - Герлен называется. не тот, что "Аромат настоящего мужчины", а настоящий - резина для звукоизоляции и гидроизоляции козырька ее можно применять.

копировать

Делала 2 раза. У себя ошибочка вышла, дождь мешал стучал сильно а балкон в спальне.
А у родителей отлично получилось, но у них верхний этаж и есть козырек от крыши.

На вашем типе балкона не стала бы делать, ничего не даст.

копировать

у меня с выносом, балкон - "сапожок". очень удобно-есть подоконник. мне балконы ровные не нравятся-некуда кружку кофе поставить,цветочки. я на этом подоконнике много чего размещаю в летнее время.
этаж высокий, голубей никаких нет. дождь...не знаю даже...окна в квартире платсиковые,в этой комнате никто не спит. не мешает никому.
стеклили в первой попавшйся фирме.довольны. в маленькой части сделали окно узкое открывающимся, потом глухая косая часть и самая широкая часть с выносом около 20 см, четыре створки купе