Натяжной потолок. Проблемы.

копировать

Добрый день,
установили натяжной потолок. В коридоре и ванне поставили потолочные светильники со светодиодными лампочками. А в кухне потолочная люстра. Делали очень долго около 7 часов. Закончили поздно вечером. И возможно я не увидела сразу, что в кухне на потолке за люстрой выпирает крепление. То на чем люстра висит. Либо монтажники плохо ее прикрутили к потолку, и крепление опустилось на потолок постепенно.
Было ли у кого-нибудь подобное?
Конечно, сейчас буду звонить в фирму, но к чему быть готовой? если я подписала документы, будут ли переделывать?

копировать

У нас такое было, ничего это не воздух. Я тоже заметила когда принимала работу, боялась что так и останется, т.к. потолок уже был готов к сдаче, так они это крепление прижали рукой к потолку и все ок. Просто это крепление под люстру они закрепили чуть ниже самого полотна-потолка, которое его обтянуло.

копировать

Сказали, воздух собирается, такое часто бывает в новостройках.
почему не предупредили сразу? непонятно
нужно установить сетку, цена вопроса 300руб, если бы знала заказала сразу. Так как еще придется платить за выезд монтажников 800.

копировать

Слушайте, ну это косяк горе-мастеров, почему вы должны платить за выезд ? Морду вареньем не намазать? Пишите претензию . Я бы душу им вынула-приехали бы устранили, как миленькие.

копировать

Писать претензию и везти в офис.
А если ответа не будет, куда обращаться?
фирма утверждает такое часто бывает в новостройках.
Как мне доказать обратное? чем аргументировать?

копировать

Ответ должен быть. В письменном виде. Почему ВЫ должны что то доказывать ? Пусть доказывают ОНИ , что это норма с новостройках. Ни у кого не бывает -у них бывает. Если им что то не нравится-Велком с Прокуратуру) После посещения сего учреждения и выплаты однажды компенсации у них все будет получаться с первого раза)

копировать

Вот что у них написано на сайте.

Колебания натяжного потолка
Перед монтажем натяжного потолка стены и потолки должны быть герметичны, заштукатурены все микротрещины в бетонном перекрытии.

Если эти работы не выполнены, может возникнуть провис или засасывание натяжного потолка, за которые наша компания ответственности не несет.

Исправление положения натяжного потолка производится при помощи монтажа вентиляционных сеток 130х130мм белого цвета.

У меня все, конечно, заштукатурено.
На сайте есть картинка, но она у меня не открывается.

копировать

Что за бред, какой воздух. Вас просто хотят развести на деньги, за их косяк Вы еще платить им будете. Автор, а можете фото выложить?

копировать

фото смогу выложить только в выходные.
в субботу поеду на квартиру.