с фабрикоф 8 марта можно иметь дело?

копировать

Всем привет! Понравился диван от фабрики 8 марта, но очень много негатива вокруг нее, причем очень часто не с самой фабрикой проблемы, а с дилерами.
Был у вас опыт покупки там диванов? Стоит связываться? И если опыт положительный, чиркните, где именно брали, пожалуйста.
Ну и может еще где подскажите посмотреть диваны в американском стиле (что-то среднее между минимализмом и неоклассикой, простые линии, четкие формы).

копировать

Посмотрите Ройбош

копировать

Только что привезли диван Ричард моему заказчику, очень довольны, качество отличное, сделали всё вовремя.
Заказывали в Румянцево. Там консультанты хорошие, мои заказчики привередливые и то остались довольны.

копировать

Сколько покупали Ройбош, Андерсен и 8 марта (эти фабрики в одном холдинге)- всегда были довольны, купите прямо у них - выберите готовый в выставочном зале , и дешевле, и видите, что берете.

копировать

Это как повезёт :)Моей клиентке просрочили на 2 недели без объяснений. Она юрист- знает законы. Пришлось им сделать ей подарок в виде огромного пуфа.

копировать

Вполне могут быть задержки, у них сейчас очень много заказов (по словам консультантов), нас даже предупреждали, но на два дня даже раньше нам привезли.
От пуфа бы тоже не отказались.:)

копировать

Там была другая ситуация ( которую они скрывают :)), а пуф на самом деле и поставить было некуда!

копировать

У меня Рой Бош уже 8 лет- довольна очень)

копировать

Родителям привезли в сентябре. Довольны - хороший диван. Но они фанаты этой фабрики - 3й диван оттуда. Покупали на Водном стадионе в салоне.

копировать

8 марта очень много вкладывали в рекламу и разработку диванов, пока был жив основатель все неплохо работало. На данный момент из минусов использование китайской некачественной фурнитуры.
http://mebforum.ru/topic/358-divany-8-marta-8marta/?p=5359

копировать

Мне такое чудо привезли, что я умучалась описывать причины для возврата денег. Обнаружено было 7 явных пунктов, скрытые дефекты я и не искала. Надо отдать должное, что забрали кошмар быстро и деньги вернули незамедлительно.

копировать

Брали несколько диванов. Берите в салоне при фабрике, можно прям из имеющихся в наличие выбрать, у них в базе данных на складах выбор есть, если не будет нужной расцветки, просто закажите. Весной ребенок себе выбирал диван, долго подбирали расцветку(то что имелось на складе - не подходило нам, либо для девочки, либо слишком взрослая расцветка), многих тканей не было в наличие и ждать еще саму ткань месяц-два не хотели,в итоге по срокам изготовления уложились, даже раньше на несколько дней привезли. Да, брали ребенку Anderssen модель Грейс