Что за дурь?

копировать

Интересует определенный дом, слежу за объявами, так вот есть квартира, которую уже год продают (это нормально, так как дом дорогой - у нас и по два продают), так вот стояла эта квартира 30млн все лето, осенью 31900стала, а сейчас смотрю 25700! я утра дождаться не могла, звоню, а эта баба мне говорит, что в объявлении ошибка и цена 35млн.Сейчас смотрю так и стоит цена 25700 причем 5 дублей. Вот я не пойму - зачем ей это? квартира действительно есть,но вот риэлтор чудит что-то. Зачем? я понимаю, что пробивает интерес может, но не на 9млн же вниз вверх щупать? Да, и еще она типа участник акции - все по честному, я пожаловалась - но мой коммент уже стерли.

копировать

Давайте ссылку, я тоже пожалуюсь. Может, еще кто-то присоединится. Зарвавшегося риэлтора нужно немного опустить на землю. Но лучше всего выходить на хозяев квартиры. Пробейте по номеру дома и квартиры их домашний телефон и позвоните.

копировать

Спасибо за поддержку! в квартире никто не живет - она без отделки продается, так что пробить только через коменданта возможно, попробую. Вот думаю знают ли хозяева, что делает агентство и зачем? вот ссылка http://www.cian.ru/sale/flat/3534851/

копировать

Выходите на хозяев. Может и сняли с продажи эту квартиру давно.

копировать

Хорошо, попробую. Если сняли я знаю, так Инком часто делал, говорил,что этой нет , но есть другая , а эта риэлтор не говорит, что есть другая, она говорит , что да, есть в продаже, только дороже на 9млн300тыс, а в объявлении ошибка, вот я и думаю, может какую-то новую фишку изобрели...или собственник смотрит объяву, а там цена оочень низкая и риэлтор ему т говорит: представляете даже за столько не продается!!! а на самом деле она ее на 9млн дороже толкает(и может себе в карман...)просто даже не знаю что предположить...

копировать

я тоже пожаловалась. Объявление заблокируют. Скорее всего, объявление исчезнет, а потом появится с новой ценой. Следите.

копировать

Спасибо и Вам тоже. Позвонила в управляющую компанию ,до 12 комендант не работает, но завтра кто-то дежурить будет, может удастся телефон хозяев пробить

копировать

Мне кажется, вам лучше идти и разговаривать, а не звонить.

копировать

+1 телефон вряд ли дадут, но можно оставить свой + спросить ФИО того, с кем будете разговаривать. Потом, ему еще раз позвонить или встретиться.

копировать

Неужели можно было поверить, что 117 метров могут стоить 25 млн?

Пошли бы посмотрели квартиру, посмотрели бы доки в офисе (если они там есть :), а после этого уже бы и думали, что дальше делать.
С большой долей вероятности хозяева сейчас не в Москве, что вам даст телефон хозяев в праздники? Да и решение о продаже сейчас принимать не будут. Заодно уточните, в какой валюте продавцы хотят получить деньги.

копировать

Договор инвестирования от застройщика и собственность на основании соответственно. Разные ситуации бывают у людей, ее долго продают, вот я и подумала,что люди наконец-то начали реально оценивать ситуацию и продавать все-таки по адекватной цене. Кроме того в квартире свободная планировка- это значит,что стен нет, то есть в стенах порядка 7 квадратов на эту площадь получается, да еще эта площадь с учетом балконов правда с коэфициентом 0.5, так что реальная площадь 107 где-то,соответсвенно метр 240тыс что выше,чем у застройщика в новых домах сейчас этого комплекса, а они более высокого уровня , так что вполне адекватная цена сейчас 25700 была бы.

копировать

Вполне логично купить у застройщика дешевле и лучше, если, конечно, можно :) Зачем Вы смотрите на эту квартиру?

Имхо, но Вы не в теме цен в районе. Немного отстали от реальности. 25 млн - не цена этой квартиры.
Кстати, в винере квартира выставлена за 32 млн.

копировать

вопрос был: зачем? писать 25700,а говорить 32млн? с ценами в этом районе я как-нибудь сама определюсь, знаете мой сосед уже года три продает то за 44,то за 38 и думает и говорит, что его цена реальная,а эту квартиру- вот только если ее за 30 не купили, кто ее за 32 купит? в любом случае это удача найти. в этой квартире есть ряд плюсов: окна французские, от дороги далеко, обслуживание стоит дешевле, чем в новых корпусах, у меня есть уже собственность в этом доме, в этом доме живет мама и любовница главы строительного концерна, кот. строит - это о многом говорит( у нас никогда ничего не отключают, отличная охрана, все идеально чистое)

копировать

вопрос был: зачем? писать 25700,а говорить 32млн? - задайте этот вопрос тому, кто это делает. Гораздо логичнее, не находите?

Не может стоить эта квартира 25 млн, как бы вам этого не хотелось. А на рыночную цену у вас денег нет. Расслабьтесь :)

копировать

можно подумать у вас есть:))))))

копировать

:))))

копировать

А я и задала этот вопрос "тому ,кто это делает". Вам всю ветку читать лень? у меня есть деньги и не на одну квартиру в этом комплексе, но я не собираюсь переплачивать за чьи-то хотелки.

копировать

Юль, откуда столько злости и яда?
У вас тоже столько денег нет.
Так что расслабляйтесь вместе с автором топа, соответствуйте собственным принципам;-)
Держите марку.

копировать

А где вы злость-то увидели? Смысл моей фразы был в том, что если есть у человека, к примеру 6 миллионов, то не нужно рассматривать квартиры за 12. Если есть 25, то не нужно рассматривать за 35. Если почитать внимательно и без предубеждения мои сообщения в этой ветке, то я объяснила автору по шагам, что нужно сделать, чтобы разобраться в том, возможно ли купить эту квартиру в принципе (независимо от цены). И почему она при любом раскладе не может в современных условиях стоить 25. На что автор ответила "Не хочу переплачивать". И в этом она не права, т.к. понятие "переплачиваать" отталкивается от стоимости товара, а не от возможностей покупателя.

копировать

это и так понятно. автор ведь о другом.
а вы уже напридумывали и отсутствие денег и ещё невесть что:)
злость...ну может не злость, но опломб почти в каждой вашей фразе прослеживается...
"я всё могу, но не скажу", "рассказала бы как это сделать, но не стану"...
перечитайте себя на досуге.

копировать

http://eva.ru/topic/155/3322276.htm?messageId=88203234

Здесь все и рассказала. Ниже еще раз объяснила. Неужели этого мало?

копировать

вы даже не врубаетесь что вам пишут(((

копировать

Просто ей как всегда хочется подчеркнуть свои "невероятные" умственные способности.))

копировать

хех. Я тоже пожаловалась. Из солидарности :)

копировать

Благодарю, добрый человек. А Вы позвонили, она Вам тоже 35 сказала ?

копировать

Автор, мы за Вас отомстим:), - тоже пожаловалась на это объявление, правда, получилось анонимно, хотя я зарегистрирована на этом сайте..но, думаю, не очень важно это, жалоба подана "успешно":)

копировать

Спасибо! Если все-таки ее получится купить приглашу Вас в гости!

копировать

Сори, а это действительно ошибка. Винер(или какой то другой ресурс) цука, пересчитал квартиры выставленные за доллары, по курсу, вот так и получилась эта ошибка;) Просто все, риэлтор использовала много разной рекламы, в том числе указываю просто долларовую цену. Где увидели эту цену, на каком ресурсе? (знаю, потому что сама удивилась звонкам, по квартире которую за евро продавала осенью)

копировать

+1

копировать

В циане она стоит в рублях 25700 (цены в валюте нет), как винер пересчитал и сконвертировал до 32млн?Да даже если и так, почему не исправить-то в Циане? это занимает считанные секунды????Нет, дело не в курсе совсем...

копировать

А циан сейчас цепляет информацию, зацепил валютную цену и пересчитал по курсу :) Поверьте, сижу ловлю звонки за квартиру в Люберцах, угораздило меня в сентябре разместить ее чистой рекламой в валюте (хозяева в Голландии живут). Я продала ее еще в ноябре 8м в рублях. Сейчас по разным источникам, реклама идет по 6.3, где то 6.7., звонки идут желающих много, еще бы.

копировать

Поверить хочу, но не получается: в сентябре выставили за 8млн=166тыс евро, сейчас "циан цепляет"(этим объясняется множество дублей объявления)и 166тыс евро по текущему курсу должны превратиться в 12млн, но никак не 6300. Объясните на пальцах Вашу версию плз?

копировать

Да я ценник выдумала, я не спрашивала, просто говорю продано. Вы автора квартиру пересчитайте, так и получится.
Я сори, просто увидела ваш пост и предположила в чем дело, где ошибка. Ну хотите в следующем звонке спрошу, где рекламу видит и за сколько?

копировать

Что пересчитать? Ваш вариант проходил бы ,если евро падал, а он растет, то есть цена должна увеличиваться в рублях, а не снижаться! кроме того я за этой квартирой почти год наблюдаю, ни разу такого "казуса" с курсом не случалось

копировать

Ну конечно не случалось, а я видела чудеса и в 98 году.

копировать

А что сия фраза в объявлении обозначает? "любителей- экстремалов прошу не беспокоиться!)"

копировать

Эта фраза в объявлении фигурирует давно, со слов риэлтора какой-то другой риэлтор пришел якобы как клиент и , сфоткал квартиру, а потом разместил объявление, но на самом деле продажей занимается именно она и никого другого не допустит. я не знаю правда это или нет, так как еще в прошлом году несколько предложений без отделки были и сами понимаете стены и стены, а вид они редко фоткают.в объявлениях зачастую и адреса указаны неверные (там много корпусов с одним номером дома например, тоже не знаю зачем так людей запутывать - типа создают видимость ,что квартир больше что ли...)

копировать

Автор, на форуме дома поищите. Может там есть обьявление от хозяев. А может соседи найдутся и номер вам сдадут)

копировать

Ага, инвесторы телефонами на форуме дома обмениваются :) Рассмешили.

копировать

Это не инвесторы, они видимо для себя держали, думаю может заграницей живут. Дому 11 лет уже, а квартира все без отделки стоит. Инвесторы в 2008 продавали по 10000долларов за кв.метр.

копировать

Тем более, смотрите квартиру, документы и после этого думайте, реально ли купить и продается ли квартира. Если хозяева живут за границей, то сейчас им продавать точно никакого смысла уже нет по ряду объективных причин.

копировать

Почему? Цены будут падать и если бы они год назад согласились продать за 25700, то с учетом падения рубля получили бы за нее 39млн. А кто знает, что будет через год? Но многие этого не понимают и стоят на своей цене и продают по несколько лет. Правда в этом случае что-то не так с агентом видимо еще...

копировать

Вы смотрите со своей колокольни,хозяева своей колокольни:) вы думаете вся надежда на продажу этой квартиры,вряд ли...

копировать

:)))))
Если люди продают квартиру не один год, значит, им не нужно ее продать. Не горит.

Через год понятно, что будет. Ну упадут цены, потом поднимутся опять. Можно спокойно переждать...

копировать

Кростовский велтон-парк? Отличный жк, правда шумновато там, м.жукова шумит очень причем круглосуточно. Но вид и правда супер.

копировать

В корпусе 2 и 3 не слышно Жукова совсем, слышно соловьев из больничного парка - правда.

копировать

Не знаю какой это корпус по номеру...с кривыми окошками,который в центре жк, белый такой. Вид как раз на москву-реку. Я там квартиру делала на 26 этаже. Слышно :(