оцените пожалуйста на сдачу

копировать

Хотим закрыть 2 комнаты в трешке-хрущевке. Получается вроде как однушка. Сколько стоит сейчас такое сдать? Кухня красивая,метров 6, с икеевской мебелью, посудомойкой,холодильником, комната метров 8 после ремонта, санузел раздельный после ремонта(плитка красивая), в ванной стиральная машинка. От метро Варшавская пешком минут 5, до метро Каховская минут 7-8 пешком.

копировать

8 метров совсем клетушка. Как однушку сдавать такую стыдно. Те сдавать то, конечно, не стыдно, деньги брать, как за однушку стыдно. Только как студию можно. Ну за сколько ее сдадите? Тыс за 22? На вашем месте закрыла бы одну комнату ( либо самую маленькую, либо среднюю) и сдавала бы как двушку. Тыс за 40.

копировать

Комната 10 метров, я ошиблась.

копировать

25 т.р., если все так прилично, как Вы написали.

копировать

Это без коммунальных платежей?

копировать

Воду и электричество по счетчику оплачивает арендатор. Это классика.

копировать

я так сдавала комнату 13 м в двушке, вторая закрыта - 15 тыс
сейчас обе сдаю(это так, к слову:))
PS от метро 400м

копировать

Только комнату? Без кухни и с/у?!

копировать

ну и су с кухней

копировать

А в каком году сдавали?

копировать

Да дурь это- комната в двушке, вторая закрыта)) разводилово для лохов. Или хозяева дебилы, или квартира в Тверской области

копировать

в москве квартира..выше я описала причину, по какой сдавалась 1 комната

копировать

в прошлом, просто я ее сдавала пока была жива бабуля. которая жила во второй комнате, потом она умерла, я год не могла себя пересилить выкинуть вещи ее из второй комнаты и сдать

копировать

32-34 плюс счетчики

копировать

10 метровую клетку за 34 плюс счетчики??? Итого 40? Не у самой лучшей станции. Вы в себя пришли после праздников или еще гуляете?

копировать

Какие 40? Электричество плюс вода за двоих никогда больше 1100 невыходило. Сдаю уже больше 10 лет несколько квартир. Нормальные станции-от метро близко.

копировать

Ну ок, 35-36 вы считаете за 10 метровую клетушку это нормально? Это обычная , а то и завышенная цена нормальной однушки, с нормальной комнатой, а не клеткой. Освобождайте нормальную комнату и сдавайте с нормальной комнатой, а не коробкой из под холодильника. Совсем уже люди озверели-готовы людей ободрать за свои клетушки.

копировать

Сколько же тогда стоит аренда нормальной однушки 38 кв м, кухня 8 кв м, комната 18, дом с лифтом, в этом же районе с аналогичным наполнением и состоянием?

копировать

25 с вашей квартплатой

копировать

Специалист)))))))))))

копировать

Вы свою в уево кукуево за 11 сдали наверно?