Как отметать туристов и интерсантов. надоели.

копировать

Сдаем квартиру. МО. ценник - на верхней границе рынка. Задолбали. звонков и просмотров много, но таскаются в основном поглазеть, и это очень заметно прям с порога. еще норовят привести с собой целый табор. даже комнаты толком не смотрят, вопросы никакие не задают, даже инфу о квартире не слушают. вот что им надо, дома ничем заняться? можно заподозрить, что это горе-риэлторы, ну так приходят и пары, и бабки с детьми, и еще бог знает кто. как таких отсеивать еще по телефону? спрашивать, как срочно хотите снять? еще какие вопросы можно задать?

копировать

Привести квартиру в соответствии с ценой :). Скорее всего у вас именно там перекос.
Если у вас квартира по верхней планке, то люди ожидают увидеть и соответствующее предложение. Я так ходила когда-то. Собственно сразу с порога видно, что вместо нормального жилья предлагают чуть подновленный поточный хрущ уставленный какой попало мебелью (это вариант, бывали и другие, например аховый двор или подъезд). Ну пройдешь посмотришь, раз уж приехала, да и пойдешь дальше. Понятно же, что разговаривать не о чем.

копировать

Ну... вы бы видели, кто приходит.и реально неплатежеспособные и просто поглазеть. я ж написала.
а цена - ну вот допустим мы выставили двушку новострой + новый евроремонт "под яичко" с частичной мебелировкой ( мебель под клиента) за 23 тыс, + полная квитанция жку. в наших домах выставлены и однушки по 25 + жку без мебели. среднее Подмосковье. мне вот понять - неужели для людей 2-3 тыс в мес настолько до удавления критичны? ну вот ради интереса мы выставляли эту же квартиру за 20 тыс, выстроилась очередь, но мы просто сдавать не стали, помешали обстоятельства.

копировать

А для вас критичны?

копировать

я не веду беседы "вопросом на вопрос" в еврейском стиле. похоже на веронику Карпушкину, или как там вас)))) еще раз - идеальная чистейшая квартира только после ремонта. нет денег- ну что ж, пусть копят или ищут попроще.

копировать

Скорее получше

копировать

вас что то задело?)))) не обижайтесь. :) обиженным в работе не везет, горе -риэлтор)))

копировать

Фантазерка вы:)

копировать

А как вы определяете платежеспособность? :)
Вообще совет остается прежним - проверьте сбалансированность предложения (не только саму квартиру смотрите, но и все вокруг, это тоже важно). Полностью холостой поток это не уберет (что нормально, вообще-то сдача в аренду это работа и холостые просмотры при этом неизбежны). Но пустоты будет меньше и будут реальные арендаторы.
А что до 2-3 тыс....то ведь вы тоже не хотите от них отказываться :). Опять же если прибавив эти 2-3 тысячи я смогла бы снять что получше, то, конечно, сняла бы получше. Ну или такое же дешевле. Предложений-то обычно много.

копировать

Извините за офф .А как вы определяете, платёжеспособные люди или нет ?

копировать

да никак. тоже сдаю, в Москве.
сдается просмотра с десятого, и ещё несколько агентов обещают,что приедут с клиентами,и приезжают одни или не приезжают и не перезванивают.

копировать

Никак.

копировать

Я в 2006 году продавала свою очень дорогую квартиру Б Сергиевский пер, на 15 просмотре пришел какой-то бомж, я когда открыла дверь расстроилась очень, но бомж говорил "по теме" задавал вопросы ...он купил мою квартиру в итоге, а также позже и соседнюю в придачу...

копировать

))))))) а в чем выражалась его бомжистость? от него воняло и следы на пальто от помойки были? :) я -то как не цепляюсь к одежде и внешнему виду, как принято в Раше) мне все равно, бомж придет или влетит на личном вертолете Михалков) они просто ведут себя так.. ясно, что чисто глазеть пришли.

копировать

Не просто не брит, а кусты на шее, плохо пахло, пальто помято как-будто где-то спал на скамейке (листочки прилипли) ботинки не мыты, ногти отдельная тема по полсантиметра и грязь, я тогда испугалась сильно хотя не одна была...

копировать

я ржу...))) троллите, признайтесь)?
может, это Фенька вашего покупателя была? или с поезда дальнего следования ? он откуда вообще родом/кто оказался?

копировать

Зачем?? у вас в теме про сдачу, просто вспомнилось про свое...покупатель еврей чистокровный, может ему все пофигу или у него жены нет, которая за ним бы следила...

копировать

а))) тогда понятно. многие редкие грязнули.

копировать

богатеи любят прикидываться :) у меня муж занимается. (нет, не скажу, чем занимается :):):):)) но продаёт такие штуки... где стоимость одного изделия может равняться трети московской квартиры.
Так стабильно приходят покупатели как раз в образе несчастного нищего. весь такой драненький, куценький, болезный :) И покупают самое дорогое.
я, честно говоря не верила. Говорила "всегда холёные руки, дорогая обувь, часы - какая-нибудь мелочь да выдаст"
Пока не увидела бабушку-одуванчика. Седенькая, кофточка вязаная, сумочка-кошелка. начала в сумке копаться, не может что-то найти, стала вытаскивать какие-то грязные платочки, засаленные бумажки, ну натуральная шапокляк.
я на охрану выразительно кошусь " как пустили то?"
Как положено, купила потом самое дорогое.
Правда я потом увидела, что она на кейене с водилой.

копировать

"я на охрану выразительно кошусь " как пустили то?""
=======================================================
Жесть. Деградация на лицо.

копировать

вы просто не в теме :)

копировать

У каждого продавца есть в копилочке рассказка про бабульку с авоськой денег ) Вот и у меня как-то были посланные всеми конкурентами бабулька с дедулькой... такие картинные, в платочках-тулупчиках. Разговорились. Выяснилось, что у них две дочери. Старшая - замужем в Швейцарии, а младшая вышла за козла ;))) И вот бабулька с дедулькой оставляют младшей с козлом ;)) трешку на Песчаных, а сами перебираются на дачу. И переоборудование этой дачи в зимний дом со всеми удобствами спонсирует старшенькая )))

Короче, ну, квартиру не квартиру, но оборудование общей ценой с харрошую машину они у меня купили ;)))) постепенно, поэтапно.

копировать

Любите вы ерунду и бред болтать). Во всех форумах.

копировать

Зачем обидели человека??