Щемло или нет?

копировать

Сдаю квартиру, из недостатков не поменяны двери в санузлах(стоят старые сталинские, причем наличники я отодрала, потом переехали мы в другую кв, и лень стало что-то доделывать, те выглядит стремно конечно, понятно) и потолок не сделали в ванной, все остальное в плитке.
Сегодня приходила семья смотреть(мама, сын и дочь взрослые), они армяне, но дети не выглядят нерусскими, речь чистая, только у мамы акцент, говорят, что больше 20 лет живут в России.
Сдаю двушку в МО, от мкад 5 км, раньше сдавала за 27, потом мои арендаторы сбежали, прихватив кое-что из квартиры и попортив ремонт, я выставила за 28, звонки вялые, тк все произошло прямо перед нг, и объявление кинула числа 3-го только, этот просмотр второй.
И вот к чему я все это. Зашла речь о скидке, я ляпнула, что до 27 скину, но до этого в разговоре я упомянула, что двери летом поменяем. Теперь вот думаю, завтра у нас контрольный созвон, они точно определятся. Может если делать скидку тогда двери не менять? Дело в том, что квартира мамина, и ее слова, что вкладывать в квартирку смысла нет. Те ничего не доделывать, так сойдет(возможно в дальнейшем мы ее продавать будем, еще не решили)
Просто расположение очень выигрышное и мне лишняя 1000 не лишняя, тк ипотека
По уму доделать по мелочи и можно за 30 сдавать, но эти доделки будут отбиваться год-два, а время и деньги вложить нужно

копировать

В замкадье такой сарай за 27 тыров.(( Радуйтесь если согласятся. Вы щемло

копировать

Почему сарай то? А за скока надо, за бесплатно?

копировать

слушайте я две двери с коробками и наличниками купила за 5тр. пистец вы.... еще выепываетесь... я поменяла бы сейчас и потолок в ванной сделала.

копировать

нафиг вам эти доделки? Люди всё своими глазами видели. Либо согласны, либо не согласны.

копировать

Ну да, они сами сказали сделают что нужно в обмен на скидку

копировать

ИМХО квартира для сдачи -нефиг вкладываться, кого не устраивает - пусть ищут дальше
меня просто убивает-приезжает шушера черт знает откуда и начинает за копейки искать евроремонты

копировать

Щемло конечно. Как бы вам боком не вышло