Народ совсем офигел? я о ценах на квартиры...

копировать

Смотрю и удивляюсь, ищу 1-кв север Москвы продают без ремонта, альт, не торгуются - на что они надеются?? Они никогда не продадут по таким ценам, только время потеряют.

копировать

тихо сам с собою....:-) подробности давайте

копировать

Скинут-не купят альтернативу. Смысл торговаться?

копировать

Да, но за 7 млн однушка, это уж как-то слишком или в пятиэтажке 6500 обычна цена уже.

копировать

Вы правда думаете, что цены упадут? Упадут наверное когда-нибудь, например, если новое жилье будет дешеветь, а пока оно только дорожает. Тот, кто продает тоже хочет что-то купить взамен и тоже офигевает от ценника. А если кв. инвестиционная, то кто побежит продавать в половину от долл. стоимости 6 мес. назад, тем более, что вкладывать некуда сейчас.

копировать

Я в шоке от новостроек все выросло после НГ, перв. взнос по ипотеке на новостр. вырос, но мы были и на это готовы, но то что так новостройки взлетели не могу пережить.

копировать

Где вы были весь год? Все поняли что надо брать и весной скупили не зряж скачок был. И после него дофига ещё времени было. Вы все видели, но ждали, не торопились.. Почему? были ж причины) некоторые до сих пор ждут, понижения цен например, чтоб сразу 3ку вместо 1ки и без кредитов)

копировать

А вы на что надеритесь? Цены упадут, нет нет и нет, выигрышный билет был в черный вторник быть в валюте, и проехали.

копировать

Ещё как купят. Ещё как!
Вы точно нет). Рубли с каждым днём превращаются в....

копировать

Угу. И зарплаты растут и ипотеки все выгоднее и выгоднее брать. Покупателей прям разом прибавится.

копировать

Не прибавится. Далеко не каждый может заработать на квартиру за всю жизнь. Теперь так и будет.

копировать

А дома строят, первички как было дофига свободной, а теперь еще больше будет. Главное цены повысить, чтобы дольше висела.

копировать

Пока растёт себестоимость на новострой то растут и цены на него , ибудут расти и на вторичку , в рублях. За 5 6 однушку нормальную как раньше уже не найдёте, автор мыслит еще ценами 12 13 годов.. Половину выставленного в моей новостройке раскупили за месяц!!! Гк 2017! Год. Котлован только роют. Покупатели вырывали студии и однушки кто быстрей..А вы говорите пустой.. Никогда он пустой не будет, жилья как не хватало так и не хватает на всех желающих.. В более ранней гк15г на корпус осталось по паре 2ек и 3ек, максимум 10 в других, все продано. А новое появляться предложение теперь будет меньше чем раньше, так что..объяснимо почему так раскупается. Тем более куда ещё деньги вкладывать? Больше некуда.

копировать

Вот именно что ПОКА растет.

копировать

Хахаха... Так теперь то она будет расти ещё больше ближ. год два, материалы новостроек в разном % от валютных цен зависят, на 40-60% минимум)) поэтому и ждут повышения в след году на новострой на 20 30 %, как и валюта выросла)) так что ПОКА это пока с нами без вариантов)))

копировать

Да мне как бы фиолетово, у нас жилье есть, и деньги, только вкладывать в недвижимость их не собираемся. Очень интересно будет посмотреть "шквал" покупок месяца через 4. Большинство кто с перепугу хотел деньги в недвигу вложить - уже вложили.

копировать

Anonymous написал(а): >> Смотрю и удивляюсь, ищу 1-кв север Москвы продают без ремонта, альт, не торгуются - на что они надеются?? Они никогда не продадут по таким ценам, только время потеряют.

копировать

в сентябре нашу квартиру за 22 мл выставила, люди ходили говорили дорого, сейчас за 26 с руками и ногами оторвали...3 покупателя в очереди стояли.....так что вот

копировать

а вы нашли себе уже альтернативу?

копировать

уже все купили

копировать

1-ку за 7?да вообще легко...смотря какое место и т.д....а вообще очень реальная цена

копировать

Не могу подобрать альтернативу все подорожало!!!

копировать

Так свою цену то корректируйте, и подберете))

копировать

Я тоже не торгуюсь, для чего иначе цена в объявлении указана скажите??? Время подумать и оценить рынок было, цена установлена. Но если покупателю как вы надо , то могу дорисовать к ней поллимона и потом сбросить его) но только по договоренности, чтобы нормальных не отпугнуть завышенной ценой.