Это вообще норамльная цена?

копировать

Вот это объявление интересует: http://www.cian.ru/sale/flat/10182247/
Знакомые продают квартиру. Мне кажется, что завышена и сильно, но на сколько ориентироваться в нынешних реалиях?

копировать

С ума сошли, цена чуть ли не в 2 раза завышена.

копировать

Да, с ума сошли, конечно. Ну наверное все-таки не в два раза? Сколько посоветовать им цену, если брать по самой верхней планке - миллионов 14-15?

копировать

13 - красная цена.

копировать

какие 14-15 вы чего)))

копировать

ух ты..."так же имеется уборная 1.6м2"- прям такая диковинка:) или они в деревне живут и у них один сартир на всю деревню и тот в поле?

копировать

))) Креатив риелтера

копировать

11 ее цена была осенью. Не самая удачная планировка, одна из комнат прямо у входной двери, и дом на шоссе.

копировать

" мы готовы её снимать за разумные деньги" А продать за бешеные:)

копировать

может кредит у людей

копировать

может они оЧИПЯтались? вместо 1 набили 2?

копировать

:-D:-D:-D:-D:-D жееесть))))

копировать

ничего не удивляет. Цена та, что и в сентябре, люди по курсу пересчитали из рубля в доллар и обратно, вот и вышла у них цифра. Видимо, надо привыкать к новым ценам, хотя это сложно, лично мне пока психологически даже к ценнику на колбасу привыкнуть тяжело). Если всё дорожает, почему недвижимость на продажу и сдачу должна подешеветь??? мне, как обывателю, не понятно

копировать

А что такое у вас случилось с ценником на колбасу?

копировать

у нас продукты подорожали. А у вас?

копировать

+1 подорожали, ровно по курсу евро. Но не сразу, а по 10% в день накидывали торговые сети, продавцы не успевали ценники перевешивать.
Утром капуста 83 руб за кг, к вечеру уже 104 руб. завтра посмотрим и тд.

Муж занимается картонной упаковкой, отечественные картоны подорожали до 40% (импортные по курсу евро), + часть расходников в евро. Итог цена упаковки возросла, даже без роста прибыли производителю. Пример: пельмени останкино, майский чай, сахар и тд что упаковывается в бумажную упаковку.

копировать

Вероника, вы где такую капусту покупаете-то?

копировать

Подорожали. Молоко моё любимое было 40.90, стало 41.50.
Мясо на 15-20%%. Овощи-фрукты - в пределах сезонных колебаний. С колбасой я на вы, но скачков, сообразных курсу евро не усмотрела.
Живу в Москве.

копировать

Приезжайте к нас пока колбаса по старым ценам)

копировать

Потому что зарплаты не увеличились, а с кризисом скорей всего даже упадут. Именно поэтому стоимость аренды падает, а стоимость жилья в евро/доллар уже упала в полтора и более раз.

копировать

я не думаю что она упала/ она изначально была завышена/ т к все сравнивали 1шку в хруще в Москве и дом на Кипре/ сейчас уже не получится так обменяться

копировать

А с какого перепугу надо пересчитывать из рубля в доллар и обратно??? Почему не в йены или юани? У нас ваще-то национальная валюта - рубль, по нему и живем.

копировать

те продавцам капусты можно привязывать свои цены к росту курса, а продавцам недвижимости нет? другое дело, буду ли я покупать капусту втридорога или объявлю байкот овощам, буду ли покупать трешку за 21 лям или поживу в своей двушке пока

копировать

Так ведь вопрос был не в том, имеют ли право хозяева квартиры разместить объявление, указав на эту квартиру цену в 22 ляма. Конечно имеют! Хоть все 100 лямов.
Вопрос в адекватности цены.
Посмотрела цены на квартиры в этом районе (оказывается в циана есть такая функция, очень удобно, когда я квартиру покупала, он был попроще), похоже людей колбасит со страшной силой - кто во что горазд...