Квартира в Москве за 5-5,5 млн для сдачи.

копировать

Скажите пожалуйста,реально ли сейчас за такие деньги купить квартиру в Москве для сдачи?
И на какую сумму аренду можно рассчитывать?
На авито есть объявления,но соответствуют ли они действительности?
Как я поняла,главный кретерий цены-близость метро?
Предпочтение для меня-пятиэтажки.Ведь есть вероятность,что в будущем их все равно сносить будут и дадут квартиру в новом доме?
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_55_et._384122729

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_33_m_19_et._410947422

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_35_et._493987752

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_32_m_25_et._363834069

копировать

Нет таких цен и не было особо.

копировать

Звоните, совсем недавно было реально.

копировать

Насчет реальности именно этих квартир не знаю.
Но знаю бабульку, которая довольно долго не могла найти покупателей на свою двушку в 10 мин от метро. Малогабаритка, 35 метров, продавала за 5,8. Месяц назад.

копировать

Купить реально, если постараться
А вот на снос и хорошую квартиру я бы не особенно рассчитывала.

копировать

Живу в новострое в МО прям за мкадом. Сейчас однушки у нас как раз от 5. Вчера в коем веке вылезла в Москву(я в декрете сейчас), поездела посмотрела игровые центры для ребенка. Не своему, так что тему моего нищебродства попрошу закрыть. Так вот была в 6 точках по ювао, юао, юзао. Ужас, реально ужас. И подъезды и квартиры. Это я к чему, может лучше новое и в хорошем доме. От меня до метро 3 остановки, 2 км нсли пешком. А по поводу пенсий и социалок, ну не знаю. Владеть ли рухлядью за эти блага или не стоит. Соседи сдают однушку за 32, с нормальным ремонтом, правда.

копировать

Мне 40, пенсия не за горами.чтобы получать московские льготы надо 10 лет быть прописанным в Москве,коммуналка там ниже чем в МО(я сдаю кв ру в новстройке в Балашихе)4500 со светом выходит.
Ну и всетаки есть надежда,что 5-ки все в Москве сносить будут потихоньку.
Если бы для себя-конечно даже не смотрела бы такие варианты,а для сдачи и прописки-почему бы и нет?

копировать

Бу игрухи в подарок искали в 6 точках? Нет, это не нищебродство, конечно. Просто разумная трата времени и бензина.

копировать

А по-русски можно?

копировать

Тоже не поняла о чем. Не в подарок, а покупала девчонкам в регион, и не игрухи, а дорогие игровые центры. За мой бензин не передивайте. Речь не о том шла.

копировать

а причем тут тогда нищебродство?!

копировать

в коем веке?
поездела??
и выиеще что-то пишете о нормальности? :-D:-D:-D

копировать

Значит эти объявления не соответствуют действительности?

копировать

Из чего это значит?

копировать

Наверху же написАли что нет таких цен,а я привела ссылки из авито

копировать

А позвонить самой не судьба, все только анонимов слушать?

копировать

Так за звонок же платить придется :).

копировать

Реально, прошлой весной купил знакомый шикарную однушку около ЦИТО, пешком до него минут 15, сдает посуточно, щаслив очень. Заплатил 5 млн.. С тех пор может они и подорожали, но и тогда ему все кричали, и тут в том числе, что таких цен нет, нет и никогда не было. Однако он нашел и купил. С хорошими документами.

копировать

Пешком до ЦИТО 15 минут? Это ж ж*па мира в местном масштабе))). До ЦИТО транспортом не доберешься от Войки (если что, я рядом с ЦИТО работаю)

копировать

Сдается как миленькая, практически не пустует, снимают пациенты и родственники больных из ЦИТО. Ему наш общий знакомый подсказал. Жильцов все устраивает. Как они там добираются, я не знаю, на машине или на такси, или пешком ковыляют, кто как может.

копировать

Тогда повезло, что купил за такую цену. Такие "сдаваемые" квартиры на вес золота.

копировать

Тут бабушка надвое сказала. Сдача посуточно требует постоянного держания "руки на пульсе", мне это например не подходит категорически. Народ и ночью пытается звонить, писать "мы тут на вокзале, нам срочно надо к вам, в гостиницах так дорого", и т.д., "мы съедем завтра, сегодня не можем" а ничего что уже след.жильцы должны заехать прямо вечером. Ну и так далее. Но знакомый доволен. Может ему драйва не хватало, не знаю:)

копировать

До ЦИТО 15 минут это видимо как раз в сторону метро или к транспорту, потому что с других сторон тимерязевский лес. так что транспортная доступность должно быть наоборот хорошая, кучу автобусов и трамваев в другую сторону от леса. Да и до самого ЦИТО маршрутка ходит рядом останавливается и троллейбус в 300 метрах тоже с маршрутками, платформа красный балтиец в 5мин. ходьбы. да и до метро 2км можно при желании и пешком пройти минут за 20, если вдруг пробки.
Живу тут много лет, удивило..

копировать

Если в сторону метро, так и пишут "от метро". Я живу напротив Академии МВД, мне в голову не придет написать 3 минуты от Академии, напишу 7 минут от метро. Работаю у Красного Балтийца, так что знаю всё про тамошний транспорт. Мне проще ПЕШКОМ дойти от Академии до платформы.

копировать

До Нового года искали в районе ВДНХ, Медведково, Бабушкинская. Однушки, не шикарные, в 9 этажках были по 5 и 5, 5. У нас наличка появились только 29 января, поэтому наш вариант уже ушел. А потом оказалось, что у многих сделки сорвались. Потом ту квартиру уже выставили после Нового года 5850, а была 5500. Сейчас уже не знаю.

копировать

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_49_et._255389481
мне кажется неплохой вариант

копировать

Жалко только, что несуществующий.

копировать

точно)

копировать

но ведь был же? и совсем недавно наверное,раз объяву еще не сняли или там может годами висеть?
а на циане более правдивая информация?

копировать

полно пустышек

копировать

есть пока в Москве квартиры за эту сумму, НО! они моментально улетают, причем, даже самые убитые, даже первые этажи и непрестижные районы. Буквально вечером выходит объява, утром уже под авансом. Мы сами ищем квартиры этой ценовой категории, ездим на просмотры и видим толпы народа, сметающих эту ценовую категорию. Если надо, то ездите с авансом в кармане, успеете отловить не авансированную, тут же авансируйтесь.

копировать

Меня знакомый на днях попросил выборку по Москве сделать квартир, что дешевле 3млн. продаются. Выскочило в Виннере 3003 предложения.
Думайте сами, сколько среди них реальных, но искать в этой куче тот "бриллиант" желания не возникло.

копировать

ну это вообще какая то нереальная сумма.
5-5,5 все таки больше на правду похоже

копировать

Квартиры, которые с жильцами продают(отказ от приватизации)?