4 комнт. в некрасовке есть?

копировать

Подскажите, пожалуйста, есть трешка в этом же районе, хотим 4 комнатн, сколько примерно на доплату надо -у нас Рождественская 4, общая 73 метра, и существуют ли вообще здесь 4 комнатные квартиры? Переехали недавно, но у кого ни спрошу в 4 комнатных никто не живет из знакомых и не имеет таких соседей:), на циане, собе предложений нет. Может кто подскажет из риэлтеров? Спасибо.

копировать

мне кажется 4-комн. только в домах серии П3-М (такие которые с зелеными балконами) могут быть со 2 по 5 этаж обычно - но их вроде бы многодетным распределяют или под общежития. В Некрасовке-парк 4комнатных нет. Только если Красную горку смотреть - но это уже люберцы - там мне кажется много вариантов.

копировать

Спасибо. А в некрасовке парк самая большая трешка это какой метраж, не знаете случайно?

копировать

Только на горке видела

копировать

И еще спрошу что с ценой на этот район? http://sob.ru/card/1-11787169 это нормально? Мне кажется ценник завышен минимум миллиона 3

копировать

за 10 млн продают нано старье

копировать

что такое нано старье? И где сие в этом районе?

копировать

я не очень разбираюсь в районах, посмотрите здесь темы. не хотите - не берите, каждый живет по уму и по деньгам

копировать

а что ж тогда говорите если совсем не в теме?

копировать

я смотрю себе для перепродажи у ДСК однушку, около 5 млн., сдача через год, так что вполне себе реальная цена

копировать

нормальный ценник на стандартную трешку 75-80 м с отделкой у нас примерно 9,5 - 10,5 тыр.

копировать

в некрасовке ну нет таких цен! Хотеть можно хоть 15 лямов, но продать это же другое! Ниже 9млн. все кв. указанного вами метража. Или что правда так выросли цены? Тогда цены были бы на собе и циане другие а сейчас куча предложений ниже 9, а вы пишете от 9,5! В некрасовке за 10 даже не видела...

копировать

глаза откройте и увидите по 8 млн или аукцион или сдача в 2017 году, а те,что в 2015 по 9млн переуступка уже, так как у застройщика в сентябре трехи кончились

копировать

а чем плох аукцион?

копировать

цена взлетит в процессе, с таким же успехом можно давать объявы с ценой в 5 млн за трешку!

копировать

Ну ,если так думаете попробуйте купить такую (больше 100 метров трешку )за 10млн!!!Таких цен нет. Я летом продала в соседнем доме 73 метра с отделкой ,но очень дешевой за 9700000 за 3 дня. Та, которую Вы смотрите существенно лучше - два туалета в ней, дальше от метро как надо, эти дома не смотрят на дорогу, их даже огородить планируют, так как застройщик считает их премиум, а вся остальная некрасовка эконом.

копировать

ага они смотрят на очистную воду :) прекрасный вид

копировать

какая вода? Они смотрят во двор, так как стоят внутри двора, а крайний смотрит на дачи.

копировать

Вы про Некрасовку говорите? В соседнем доме за 9,7? Это тоже башня одна из этих 3х? 9,7 нет цен таких в этом районе.......и не было еще. 8,5 средняя цена. Откуда такой ценник на Некрасовку. И неужели спрос есть?

копировать

Огромный

копировать

Такой огромный, что даже здесь на еве висит с лета квартира в Некрасвоке, так и не продали, и цену не поднимают, а все не нужна никому.

копировать

Вы ни капли не в теме, но зачем тогда пишите , что таких цен нет?Вам это приснилось или так ощущения?? Еще и среднюю как-то рассчитали? В башнях они на уровне поля стоили по 9 млн.Летом я продала в соседнем за 9700, но разумеется не в башнях, так как там и площадей таких нет и собственности летом там не было, так как ключи в декабре выдавать стали!как бы я отделку сделать успела?в общем писать можно все что угодно, а на деле квартиры улетают там.

копировать

Вы в теме? Оцените плиз. Рож.4, 14 эт. 17 этажного дома. Панель су 155, 1 раздельный су, кухня 8, комнаты 23, 10, 14. Распашонка. 2 лифта грузовой пасс. Документы менее 3х лет. Альтернатива.