кто снимает двукши?

копировать

опытные сдающие и риелторы:) а кто снимает двушки?Это обязательно пара с детьми? или 2 пары (в складчину)
варианты муж и жена -вообще не вариант? или подозрительный вариант (типа пересдадут?)
хочу понять, к чему готовиться

копировать

неееет...
две пары - страшный сон, коммуналка...

копировать

женщина с ребенком и мамой

копировать

Я сдавали давно двухкомнатную - снимали пара с ребенком и тещей, они свою однушку сдавали.
Сейчас сдаю двушку - приходили на просмотр семьи с одним ребенком, но большим, котору уже комната нужна; приходила женщина с ребенком и сестрой; сейчас снимает семья с двумя детьми.

копировать

2 работающие девушки или пара с ребенком - лучшие варианты.

копировать

Семья из двух человек, муж и жена.

копировать

По-разному.

В двушке над нами проживает 1 жилец (гражданин ЕС, ему работодатель оплачивает аренду). Еще в одной квартире живут 2 студентки Плехановского.

В то же самое время, 33-метровую однушку в том же доме снимает семья с двумя взрослыми детьми.

Случаев, чтобы 2 семьи снимали двушку покомнатно, не припомню. Но это центр, аренда дорогая, а квартиры маленькие, не эконом-вариант ни разу.

ИМХО, Вам надо с себя начать - определиться, какие варианты точно не подходят Вам. И рассматривать все остальные).

копировать

у меня - 2 девушки-подружки...

копировать

У меня две сестры снимали. Одна вышла замуж, вторая пока живет (3-й год уже). Перед ними снимала пара муж-жена. Квартира двушка-малогабаритка.

копировать

Смешная опечатка в названии темы, сижу и смеюсь как дурочка. Пора закрывать интернет и начинать уже работать, а то уволят))) спасибо:-)

копировать

двукши, гы))

копировать

точно ))

копировать

Мы сдаем двукшу :) двум мужчинам из региона. Очень ответственные, платят день в день, к одному жена приезжает, иногда подолгу живет. Лучше бы и не с'езжали, нас они полостью устраивают.

копировать

Сдала паре:муж+жена.Через 4 года их там стало 4-ро.Плодовитые оказались,хотя и 2-ка то,одно название.Смежные комнаты 35кв.м. общая площадь)))

копировать

У меня четвертый год живут девчонки-студентки. Причем, одна - 4й год, а вторая - 2й. Первые два года была другая, после 2го курса за границу учиться уехала, родители остающейся быстренько замену нашли. Теперь одна на 4м курсе, другая - на 2м. Все трое - из Омска.

копировать

мы сдаем двушку: живут две подруги (около 35), работают в москве, у одной вроде как намечаются серьезные отношения - будет съежать, наверно; у знакомых в сдаваемой двушке живет семейная пара без детей (уже больше 5 лет)

копировать

Сначала снимала пара с 1 ребенком, и все претенденты были кстати пары с 1 или 2 детьми, сейчас сдали 2 семейным парам, без детей.

копировать

А платят как? Цена как зм двушку или покомнатно? А вода и свет как?

копировать

Сдавала именно как двушку, и считала что жильцы едут смотреть семейная пара, когда приехали, оказалось их 4 человека, из братской Беларуси, девушки дружат с 1 класса, ну и сдала им, потому что они были самые надежно-платежеспособные из всех кандидатов. Так и платят, за всю квартиру, свет вода по счетчику.

копировать

ясно,спасибо:)

копировать

У меня снимала молодая пара, потом семья с ребенком, теперь одинокая женщина, к ней дочь иногда приезжает

копировать

У меня два парня снимают, друзья. У одного из них девушка постоянная появилась(я не возражала - пусть живет тоже) По оплате никаких проблем с ними - все точно - день в день. Но один собрался с девушкой жить в отдельной квартире, я уж собралась на продажу выставлять, потому что понятно было, что второй парень не сможет найти компаньона или же оплачивать кв-ру полностью. Тут звонит тот, который собирался съезжать и жалобно - мы хотели бы остаться еще....Я даже не знаю - радоваться или не очень. Вообще планировала продажей заняться.

копировать

сейчас живет женщина с ребенком, съезжает, по объявлению потенциально звонят семейные пары с 1-2 детьми.

копировать

Снимали 2 брата-студента. Потом один уехал к себе, а второй обзавелся подружкой и остался. Так что на данный момент - почти семейная пара.

копировать

Сдавала пустую двукшу )) паре, в маленькой комнате спальню устроили, в большой - типа гостиной, нормально. Кстати, съехали они после рождения ребенка как раз, типа, ближе к природе :) собирались пересидеть на природе до школы.

копировать

Я с ребёнком может сниму, поближе к работе саду школе, свою тоже 2ку сдадим.