Оцените на продажу 4-ку, плизз

копировать

Новопеределкино, 4-комнатная квартира 100 метров, 15 этаж, КОПЭ, свежий ремонт. За сколько можно продать и можно ли. Детей не прописано, собственник один. Спасибо!

копировать

10

копировать

8,5-9

копировать

совсем сбрендили? Столько двушки без ремонта там стоят. Опять блин пишут кто не знает что это за район. Новопередкино - это Москва, не новая, обычная Москва и всегда была Москвой - Западный округ. Считается самым экологически чистым районом в городе, находится в окружении лесов, очень развита вся инфраструктура внутри района. Ближайшее метро пока Юго-Западная - 20 минут транспортом. Или открыли Тропарево метро - ближе - минут 15. НО! Метро уже строят в районе, в ближайшие пару лет откроют. И тогда цены моментально взлетят.

Автор - если Вы пишите, что ремонт хороший, с 11 млн начинайте, не меньше, сейчас этот район многие рассматривают.

копировать

Это экологическичистая жопа мира.

копировать

С экологией как раз там все достаточно неплохо.

копировать

читать не умеете?)

копировать

Ну про 20 минут транспортом до м. Юго-Западная - это очень оптимистичный прогноз :), без учета пробок вполне может быть.

копировать

ровно 20 минут, засекала, бывает даже чуть быстрее. В момент пробок я никогда не езжу. Там вовсю идет активное строительство двух станций метро, плюс есть электричка - 20 минут и м. Киевская. Тоже засекала.

копировать

От дома минут 10 пешком до станции новопеределкино, на электричке 23 минуты до Киевской. Но это единственный реальный способ выбраться гарантированно без опозданий в центр :( на машине непрогнозируемо, хотя сейчас стало получше. Метро да, строят, и это решит все проблемы района. Тогда здесь жить будет суперудобно и комфортно. Инфраструктура отличная.

копировать

Автор, Вы меня, конечно извините, но КОПЭ стоят на Новопеределкинской улице в двух местах - рядом с Боровским шоссе (три дома, явно один из них - Ваш), и дома 4,6,8, но уже сильно далеко от Боровского шоссе. Как можно пройти 1600 метров напрямую до станции за 10 минут, я не знаю. А идти-то придется не по линейке яндекса, а по улочкам, что явно больше 1.6 км.

Зачем преувеличивать?
Мне приходится бывать в Солнцево и Новопеределкино слишком часто. И за сколько по времени можно добраться, знаю хорошо.

По цене - 13 млн можно ставить при свободной продаже. При альтернативе - 12.5.

Офф: по Вашим трем домам удручающая статистика по онкологии. Сильно выбиваются по району. Можно только предполагать, что случайно попало в бетон при строительстве.

копировать

Юля, у меня 4 ка 95 кв м на лукинской 8-1, 5 /17эт, во ск оцените? 1 собственник.
Офф : откуда у вас статистика по онкологии?

копировать

У нас как раз далеко от боровского шоссе :) Нормально бодрым шагом иду до станции новопеределкино 10 минут. Вы не путаете со станцией переделкино? Туда сильно дальше.
Про аномальную онкологию в наших домах не слышала ( и, надеюсь, не услышать :) Вы имеете в виду именно 4 6 8 дома по Новопеределкинской ?
Продажа свободная.

копировать

Существует статистика по онкологии по домам?!

копировать

а на какой улице?

копировать

Новопеределкинская

копировать

13 млн..

копировать

а на линейные двушки 54 м с нормальным ремонтом какая реальная цена в этом районе?

копировать

8,5

копировать

Автор, я вам по цене ничего не скажу, но посоветую не слушать серых анонимов. Ориентируетись на работающих риэлторов, они пишут под своими никами. Мне тут тоже в прошлом году серые доброжелатели советовали 4-ку у метро Аэропорт за 16 выставлять, в итоге продала за 22.
Удачи!