Рынок недвижимости

копировать

Помогите пожалуйста! Что сейчас происходит с рынком недвижимости? Нам надо продать две квартиры и купить одну. Идем на расширение. Сделать этот в идеале чем быстрее тем лучше, обстоятельства. Наш риэлтор советует ничего сейчас не выставлять на продажу, сидеть и ждать. Ждать чего? Если сейчас выставить на продажу, реально продать? И быстро что то купить. Квартиры вполне конкурентоспособные. Москва. Спасибо!

копировать

В данное время купить сложнее, чем продать, очень мало ликвидных квартир на рынке. Но это не повод сидеть и ждать, на мой взгляд, надо пытаться.

копировать

Спасибо большое, дело в том, что именно сейчас есть варианты, которые нам бы подошли в плане покупки. А риэлтор, при всей моей симпатии к ней, такое ощущение, что лень шевелится.

копировать

Ну так тем более - действуйте. Если риэлтор по какой-то причине не хочет работать, это не ваши проблемы, он не единственный.

копировать

"кто хочет, тот ищет пути; кто не хочет- причины". Как про Вашего риэлтора сказано :)
И продать реально, и купить.

копировать

Вы попробуйте, и узнаете:), реально или нет. Но через риэлтора, который не хочет даже пытаться, не стала бы. Я помню, как я пыталась одну квартиру в своем районе посмотреть, когда покупала, неделю донимала риэлтора, чтобы она мне ее показала, ей все некогда было.