Химчистка ковров

копировать

Посоветуйте хорошую ,Диана не понравилась

копировать

Мы недавно отдавали ковры в химчистку "Волна". Очень понравилось. Бесплатно забрали и потом привезли через несколько дней. Почистили очень хорошо, ничего не испортили, пятна удалили (были пятна от краски и фломастеров, небольшие и не особо заметные, но я про них знала).
http://www.chistka-kovrov.ru/

копировать

я читала , смутило что сплошь положительные отзывы про них )

копировать

Меня это тоже несколько настораживало, но, вроде, они и правда молодцы.
По крайней мере, два ковра нам почистили быстро, хорошо и недорого.
Единственное, что - деньги вперед надо платить. То есть, приезжает оценщик, измеряет ковры, оценивает, забирает и ковры, и деньги. У нас объем работ был небольшой, ковры не персидские, поэтому не напрягались по этому поводу.

копировать

Во сколько вам обошлось, говорите недорого?

копировать

Здесь много лет назад советовали Орнамент. Мама теперь (ежегодно) только ими и пользуется. Увезут-привезут и все чисто. С Дианой тоже опыт был. Негативный. С химчисткой-22 позитивный, но туда самим волочь ковер надо было.

копировать

спасибо