Фили-град?

копировать

Как думаете, стоит?

копировать

думаем, стоИт

копировать

Что стоИт? Я недалеко живу, мне вроде удобно, но района незнаю, если кто нибудь знает об этой стройке расскажите пожалуйста.

копировать

Апартаменты в промзоне с единственной, уже плотно забитой дорогой. Смотрят корпуса окна в окна, полностью друг другу перекрывая свет. Картинка на сайте застройщик - бред, в ближайщие лет 15 никогда такого не будет. А эстакады так вообще не планируется.

копировать

Квартиры тоже есть. Моста на Мневники не будет, это факт. Будет прямой выезд на Шелепихинский мост, который после 17 ч вечера стоит

копировать

Есть квартиры, знаю, но никто не знает как именно они будут расположены. И может оказаться в соседях что угодно. И выезд у них есть и сейчас, но не НА мост, под МОСТ, там даже допсветофор поставили. В общем, неудачное место и неудачный проект.

копировать

Я тоже думала, что проект неудачный, но на днях оказалась где-то в районе м пражская и поняла, что фили град очень удачный проект и доступность у него отлична:) . И что в таких районах, как пражская, надо иногда бывать, чтобы понимать, где жить ни в коем случае нельзя и чтобы ценить то место, где живешь:)