Хорошее средство для нержавейки
Я мою тем же чистящим средством, которым варочную. А варочную- тем, которое первое на глаза в ашане попалось. А чтобы разводов не было, надо смыть это средство водой и сразу протереть бумажным полотенцем насухо. После этого вытяжка - как новенькая и никаких разводов.
Насколько я помню, здесь хвалили средства от электролюкс и миле. Именно для холодильников/нержавейки.
Я пользуюсь селеновским за 25 руб. Еще очень важна тряпка. У меня нет и не было белого кота, но много где встречала отзывы о потрясающих способностях этих тряпок. У меня рука не поднимается штуку на тряпку выложить.
тряпки Белый кот как раз имеются в наличии.ими и протирала.Теперь бы еще найти эти средства в продаже.не по цене самолета
Не знаю на счет средства для нержавейки милевского, а опрошки им рассыпает немецкая компания производящая проф химию для прачечных. Сейчас жаба душит 7,5 штук отвалить, правда за 25 кг. Но все же. Раньше я в половину дешевле покупала.
Я про то, попытаться найти инфу кто разливает им эти средства. Там будет точно сильно дешевле.
Или смотрите проф химию, в небольшой фасовке.