жк переделкино ближнее (переделкино-парк)

копировать

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и мнениями. Большое спасибо!

копировать

народ купил...ждут ключей..сроки уже прошли.. :)

копировать

Живем рядом в Ново-Переделкино. Дома растут как грибы, много заселено уже. Работает детский сад. Достраивают школу. Поликлиники пока нет там, наши "задыхаются". Выезжать на машине тяжело. Обещают сделать платформу Мичуринец транспортно-пересадочным узлом. Строят метро, должно быть к 2017 году.

копировать

рассматривали монолит там:) Отказались вот почему:
1.Скоро пройдет дублер мкад, прям под окнами монолита 6 полос и полностью отрезает от старого новопеределкино, даже переход не предусмотрен, на слушньях дословно " а чего вам туда ходить"
2.школа неизвестно когда
3. это новая москва, со всеми вытекающими, н-р ближайшее почтовое отделение будет в 30 км
4. качество строительства монолита ужасающее, посмотрела видео жильцов
Хотя я очень сильно рассчитывала на этот комплекс, хотела квартиру перекраивать под себя с панельками такое невозможно, а монолита в этом районе кроме как в ПБ-нет:(решили остановиться на вторичке на лукинской улице

копировать

Тоже смотрим монолиты в этом комплексе. Вот 3 дома (25-этажки) по ул.Ахматовой показались очень продуманными и по планировкам и по качеству подъездов, входных групп, лифтов. Остальные- по ул.Пастернака и Маршака- также сложилось впечатление полного отстоя... Подскажите , если я не права насчет этих 3х домов. Благодарю заранее...

копировать

вот около этих 3 домой и пойдет дублер:)) минимальное расстояние до него будет 50-60 метром, максимум 300:) монолит там везде одинаков как и панелька. мне планировка безумно понравилась я уже все раскроила под себя, начала читать про то как люди ремонты там делают и наткнулась на инфу о дублере:) как бабка отшептала:)Кстати, в абсолюте , на эту тему никто не рассказал:) сказали вместо гаражей паркинг будет и зелена зона:))) Так что если смотреть монолит только тот ,который сейчас по идеи сдавать должны, которой расположен в глубине .Это у меня запасной вариант, если не смогу на лукинской найти 4шку за адекватные деньги.

копировать

подскажите,а по монолитам- какие корпуса на ваш взгляд самые интересные ( имею ввиду по планировкам)? и еще.... дома, что должны сдаваться летом, те, что внутри двора, нет ли у вас планировок посмотреть или они такие же как на Ахматовой 4-6-8? спасибо!

копировать

все такое же, судя по циану, кто-то уже начал их продавать ,но цены безумные:))они получаются на бориса пастернака, планировка там у всех практически одинакова, я только встречала где 2 балкона, на просмотр не ездила видела только в рекламе. Планировки смотрела у продавцов, тк в абсолюте уже все было там распродано , планировки по распроданным корпусам мне не давали.

копировать

Ссылку не дадите на этот форум?
Не слышали про дублер МКАД

копировать

переделкино ближнее,наберите в поисковике дублер мкад переделкино ближнее сразу найдете:)

копировать

его уже строить начали, дорога идет от московского, и должна упереться в можайку

копировать

Лукинская - это новопеределкино?

копировать

да, старое новопеределкино, а ближнее это уже Новая москва.

копировать

Тоже интересует, присматриваю там квартирку...