Я и агент (аренда).

копировать

выставила квартиру в аренду на авито и других досках. МО. недавно случайно наткнулась объявление агента, мои сворованные фотки, тоже на авито. звоню ему.
-расскажите мне об этой квартире.
он начинает мямлить что то нечленораздельное, и встречный вопрос "какой состав проживающих". я на него наехала, че фотки 3,14здим? он как дурак:
-Вы хозяйка этой квартиры?????????????
-Я . че так удивляешься?
-щас уберем, щас!!!!-бросил трубку.
нажаловалась в администрацию авито, объявление до сих пор висит, видимо, там сговор.

мне звонить вообще перестали, только агенты звонят.

чем плохо, когда рядом на доске висит вот такое объявление от агента? может, он им говорит че, чем отбивает потенциальных арендаторов? или тут дело не в агенте, а просто сейчас провал в сдаче, можете и цена завышена?

копировать

Может быть абсолютно все. По цене промониторьте рынок по своему району. Если я работаю со своей квартирой сама, всегда говорю риэлтором, что помощь не нужна, на всех сайтах сама размещаю объявления и в помощи не нуждаюсь.

копировать

Не только у собственников, но и у агентов объявления копируют. Волки позорные. На жалобы худо-бедно реагирует только циан.

копировать

Я сдала так.Приходят ко мне трое : баба и парень с девушкой.Я спрашиваю : кто квартирант ,а кто агент ? В результате баба осталась за дверью,а семейная пара зашла в квартиру.

копировать

А зачем вы так сделали? Ведь в любом случае не вам платить?

копировать

Я с им сказала ,что я и хозяйка и риэлтор и взяла комиссию

копировать

это вам "тепленькая" баба попалась) обычно агенты рвут подметки на ходу и врываются в квартиру вперед арендаторов)))) да и странен ваш рассказ вообще, агенты в курсе, она бы просто так свои бабки в квартиру к вам от себя не отпустила.

копировать

Они меня запарили ,размещали объяву кто только может.В объявлении было написано,риэлторам не обращаться.Моя комплекция против комплекции агента,всё равно что слон и моська.Вы действительно правы ,я не успела дверь открыть,она уже рвалась ко мне.Я ребят пропустила,а ей сказала,что в её услугах не нуждаюсь.Она потом названивала им.Мне смс устрашающую прислала.После сдачи ,я симку выбросила.

копировать

а я когда сдавала квартиру, сама на авито искала объявления о съеме и звонила людям, сдала девушке с 3 детьми разведенной, но москвичке

копировать

Девушка с 3(!) детьми просто находка конечно для арендодателя !! :-) :scared1

копировать

мне не жалко, мы сами с 3 снимали до не давно и до этого подруга жила моя с 2 детьми и мужем в нашей сдаваемой.

копировать

Тогда понятно))))

копировать

но она москвичка, и дети уже не маленькие