маленький хвастик:)

копировать

Ой, девочки, я за эти года два просто влюбилась в вышивку... Правда, к новым ценам никак не привыкну, но так всего хочется... И так вечно неудобно на коленках... И тут я сделала себе маленький подарок. Так как вышиваю, сидя за столом на кухне, то мне напольный как бы пока не очень... Вернее, боюсь, живность снесет его... В общем, приобрела себе настольный станочек. И такая гордая. На английские рука не поднялась, купила наш... И очень даже:)
А еще я тут решила попробовать себя в технике валяния.... Накупила шерсти, с валянием игрушек пока никак не подружусь... Нашла, что можно делать картины... По мастер-классам две сделала. Не судите строго... Но ощущений масса!!!
Вот, что получилось - http://eva.ru/passport/65057/photos/1102251.htm

копировать

Лена , поздравляю с приобретением станочка! С ним вышивать будет ещё приятнее!
Картины интересные,я никак не решусь не валяние , хотя шерсти в свое время прикупила и наборчик , кажется, что это очень сложно , хотя волосы кукле из овечьих кудрей приваливала)

копировать

Мои поздравления! Иметь увлечение - это здОрово. А заниматься любимым делом с комфортом - вообще супер здОрово :) Пусть станочек не простаивает и помогает получать самые положительные эмоции.
И картинки войлочные понравились. Сама на них посматривала, на ФР вообще зависла возле разглядывая. Но... Не решилась, потому как не поняла, а куда их дальше?

копировать

очень красиво!!!, а станок - это вещь, сама на такое никак не решусь

копировать

Поздравляю с покупкой! В нашем деле хорошо то, что одну картину можно долго вышивать :), в расчете на месяц не так дорого выходит ;).
Из шерсти лодочка очень понравилась.

копировать

Ой, какие красивые валяные картины! прям хорошо получается! Это первый опыт?
и со станочком тоже поздравляю!!!

копировать

по-моему очень неплохо получилось у Вас с валянием:) и поздравляю с приобретением!

копировать

Поздравляю с покупкой! Очень симпатичные работы в паспорте!

копировать

Поздравляю! Станочек очень помогает в работе, и сама вышивка намного приятнее в работе, когда натянута, ровная и чистая. Войлочные картины мне очень нравятся, я сама пару штук делала, они легкие и можно импровизировать :)

копировать

ой, какой домик очаровательный "навалялся"! прям мимими :)

копировать

Поздравляю с приобретением такой нужной вещи! Действительно со станком вышивать гораздо комфортнее.
Картины из валеной шерсти чудесные!