Не могу выбрать кресло в подарок.

копировать

Отцу на ДР. Живёт на даче. Приглядела два варианта. Одно внушительное, красивое http://www.pointernety.ru/product/uno-1/
Второе дороже и легче http://avkmebel.ru/collection/nedorogie-kresla-kachalki/product/kreslo-kachalka-iz-lozy-0201, но мне кажется из-за подставки для ног в него неудобно садиться, с другой стороны, летом его можно вытащить на улицу и сидеть загорать. Первое летом вообще не катит. Отцу 65. Что думаете. Цена конечно тоже отличается (((

копировать

первое к интерьеру подходит? не дачное однозначно. на второе ссылка не открывается у меня. икея хоть и дороже но впишется куда угодно и с подушечкои и пледом индивидуальным будет не таким простым как на первый взгляд.

копировать

Посмотрю, спасибо

копировать

Открылось. Нее ну тогда либо первое, действительно солидное (главное чтоб подходило под общий интерьер дома) или икея с симпотной подушкой и пледом:-)

копировать

Нашла у них только такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00254011/

копировать

))) У нас у детей такие. Вам про эти говорили, наверное, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69090475/#/S89090196

копировать

Первое - очень солидное и красивое. Второе какое-то несерьезное и хлипкое на вид, имхо. Первое на веранду или террасу можно поставить.

копировать

Таскать кресло туда-сюда неудобно. Купите первое для дома, а для загара- легкий пластиковый шезлонг (к лету ближе). Его и таскать не надо - пусть так на улице и стоит)

копировать

первое красота))) а второе скорее дачный вариант. Хотя мне самой плетенная мебель очень нравится.
Вот моя мечта на дачу http://www.tru-mo.ru/villa_verde/riviera.shtml

копировать

Всем спасибо. Купила первый вариант. Хорошее кресло, но чуть по посадке низковато, но может это просто я люблю высоко сидеть....Отец в шоке. Понравилось!