Кому доверить ковёр?

копировать

Нужно постирать-почистить после щенка. То есть не просто постирать, но чтоб и запахи удалить. Ну и не очень чтоб дорого)))
Спасибо!

копировать

В свое время пользовались услугами хим.чистки ковров ЗАО "ОРНАМЕНТ".
Мы заказывали не только чистку, но и обработку (оверлок) краев.
Цена и качество работ на полностью устроили.
Сделали заказ, приехал специалист, замерил, оценил, мы все обговорили, забрал, через оговоренный срок, привезли (внесли в квартиру).
После чистки был легкий запах быт.химии, но он очень быстро выветрился.

копировать

Если не дорогой, то в любую химчистку. Они все забирают, одинаково чистят и привозят. Вообще фабрик по чистке ковров в МСк не так много, и даже если вы сдаете в чистку ООО БЕЛЫЙ КРОЛИК, то везут они в Диану)
Сейчас хорошо сдавать ковры, не сезон- в сезон ковры часто теряются) имела опыт потери ковра в мае этого года-было весело)))

копировать

Я несколько раз сдавала в Диану на Дорожной, запах уходил, но качество чистки среднее.. Ковер большой. стоило не очень дорого, Сейчас что с ценами -не знаю.

копировать

!