Помогите выбрать хлебопечь

копировать

Девочки, обошла 3 магазина, просидела час в интернете, но так и не нашла хлебопечку, что гарантировано будет печь бездрожжевой хлеб. У кого есть? Кто печет дома? Подскажите модель или хоть какая характеристика отвечает за способность-неспособность выпекать именно бездрожжевой хлеб? а то они и йогурты пекут и варенье, а то, что нужно = нет.
Спасибо заранее!

копировать

бездрожевой это на закваске? если да, то любая.. НО только нужны будут танцы с бубнами. проще в духовке.
когда выбирала себе печку читала что есть печки с настройкой программы (время замеса, раслойки и тп) в них можно. но не вспоню что за модели.
но скорее всего не получится закинуть и получить через 2-3 часа хлеб. надо будет контролировать процесс

копировать

Спасибо! мои самые худшие опасения подтверждаются:)

копировать

Сходите на форум Хлебопечка ру, там тем много по выбору и эксплуатации хлебопечек. У меня старая Хитачи работает "на одном крыле" сломалась половинка рычажка на ведре, скоро конец придет совсем,от магазинного хлеба совсем отвыкли, поэтому тоже подбираю новую, с выбором определилась, помог очень этот форум.