Посоветуйте столешницу

копировать

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать недорогую столешницу под индивидуальные размеры, чтобы она без шва была. Нужно подешевле. Знаю, делают из акрилового камня, напыляют тонкий слой на дсп, это дешевле, чем столешницы полностью из камня.
Может, кто недавно заказывал и сможет посоветовать недорогие фирмы?
Спасибо!

копировать

постою, послушаю

копировать

Таких не бывает, вы ошиблись. Акриловый камень толщ 6 или 12 мм наклеивают на фанерную основу, но такая столешница совсем не бюджетная, от 20тыс м2

копировать

Вот вчера позвонила в одну фирму, и они рассчитали мне стоимость моей столешницы. Мну нужна столешница нестандартная: буквой Г 2,8мх1,6м, одна сторона шире другой + сотров 1м. Столешница из акрилового камня + мойка - 55тыс, эта сумма включает все: замер, монтаж и пр. Я прям рада этой сумме, считаю, что это бюджетно, хотелось уложиться в сумму не более 70тыс.

копировать

я тоже вчера считала столешницу, только из мрамора Крема нова. Длина 3 м, глубина 70 см посчитали 23тыс + монтаж 3 тыс. Мойка отдельно. Я очень рада и буду заказывать, а вот иск. камень не люблю, это пластик по сути- горячее не поставить.

копировать

Очень странная цена за камень. Поделитесь названием фирмы, плз, тоже хочу такую столешницу.

копировать

Поделитесь контактами фирмы, плз.

копировать

Вы дадите контакты или это секрет??

копировать

Очередная лажа на Еве. Сказать и резко пропасть. А вы тут сидите ждите, обсуждайте...

копировать

Это какой-то стремный иск камень. Не может быть таких цен на старон или кориан. А осатльное туфта.

копировать

акриловый камень вообще туфта

копировать

У одной подруги акриловая столешниа уже 6 лет, у другой 3 года - обе довольны...

копировать

Лучше кварц или гранит.

копировать

Гранит будет стоить раза в 4 дороже.

копировать

А кварц и того больше:) Вот уж посоветовали так посоветовали))

копировать

Гранит стоит дешевле акрилового камня. Вы просто не в курсе цен, какие 4 раза? Перед НГ заказали столешницу, гранит Тан браун за 150, иск камень Hanex посчитали 173. И это был самый дешевый вариант искусственного. Если автору нужен бюджетный вариант пусть выберет столешницу из Дсп плюс бронебойный немецкий пластик с еврозапилом, если уж стыки так смущают.

копировать

Ну так и получается, мне насчитали столешницу из акрилового камня 55 тыс за нестандартный размер и столешница сама немаленькая будет, а у вас вышло 150. У меня от старой столешницы остался гранит, большие гранитные куски, вот думаю, может, ее можно восстановить... Слышала, так делают.

копировать

какой метраж вам насчитали 55? у нас 1,8м+ 3,3м+3,5м+ подоконник+ мойка бесшовная.( кухонная мебель П- образная) Не может такой же метраж стоить 55 тыс! 173 была минимальная цена из акрилового камня. Гранит вышел не намного, но дешевле и внешне намного круче смотрится.

копировать

Я выше писала: буквой Г 2,8м х 1,6м, одна сторона шире другой + сотров 1м + мойка.Мне надо уложиться в сумму до 60тыс.

копировать

А что за столешницы с еврозапилом и бронебойным пластиком? Где такие продают? Ищу как раз.

копировать

и в чем же "туфта"? мясо я на ней не рублю топором, а востальном очень практично, если конечно правильно подобрать цвет.

копировать

Ой, а что значит "правильно подобрать цвет"? Научите, плз.
Кухня будет из дерева, теплого коричневого цвета, стены светло-желтые, фартук белый + сине-бежевый декор "испанские мотивы", столешницу думаю светлую, беж с крапинками цветными.

копировать

ну типа что-то такое зернистое)). С вкраплениями

копировать

https://yandex.ru/images/search?p=2&text=старон%20искусственный%20камень%20цвета&img_url=http%3A%2F%2Fwww.acstonecraft.ru%2Fuploads%2Fgallery%2Fquarry-samsung-staron%2Fstaron-07-quarry-qe240-esker.jpg&pos=88&rpt=simage&_=1454567128833
У меня вот такой. Ничего не видно на таком, никаких мелких царапин, и т п главное - не брать однотонный, и сильно светлый или темный.

копировать

Очень дешево! Не верю такой цене! Заманиловка((
Недавно делала подоконники и столешницу из иск. камня, промониторила кучу фирм, поэтому цены реальные знаю.