Строительный рынок

копировать

Подскажите, куда лучше ехать за ламинатом, плиткой для ванной комнаты, обоями. Оби и леруа не то. Где вы все покупаете?

копировать

Я предпочитаю узкоспециализированные компании, которые понимают в своем предмете по максимуму. Ищу их по отзывам, просматриваю кучу сайтов в интернете. Понравившийся образец выбираю по наиболее приемлемой цене, если им торгует несколько компаний.

копировать

Ну, нас мастер, который делает ремонт возил на "Мельницу", где МКАД, Теплый Стан. Там у него "свои" точки, цены получались дешевле. Но, до поездки туда, я все просматривала в инете, фирмы, цены, отзывы. На месте уже оценивала свои ощущения. Если чего-то не находили, марку или коллекуию, то подвозили за пару дней для "посмотреть". Так что все там и заказали за две поездки - от ламината до сантехники.

копировать

Мне удобно было в экспострое на Нахимовском выбирать.

копировать

Беру у тех, с кем работаю

копировать

Тут "как пойдет"- что-то и на Нахимовском, и в Артисане, а что-то на рынке "Мельница"- есть место где цена интернат-магазина, но не это-главное, а очень грамотный продавец, который поймет все "перламутровые пуговицы".

копировать

ДЛя клиентки поехали на рынок Мельница! Ну да, выбор там поширше чем в Леруях и Обях, но цены..процентов на 30% на аналоги) Даже не выдержала и спросила хачмана продавца нахваливающего свой товар, какой мне смысл у него загружаться? Пачка плитки которую я сфотала в оби стоит у него на 600руб выше! В магазин я с чеком приеду и брак или лишнюю пачку без траблОв сдам! А его..может срок аренды в любой момент закончится, и что мне делать в случае ЧаВо? Джигит бил себя в грудь копытом, что у него самый лучший товар и самая лучшая гарантия на всю жизнь)))

копировать

Такое же недоумение по поводу мельницы. Космические цены в никаких условиях. Ходить выбирать там неприятно, грязно, холодно, большие расстояния. Покупать там тем более бессмысленно. Ну разве что, если бы я была прорабом и имела откат с продаж, был бы смысл туда клиентов возить.

копировать

Я выше писала - когда приехали с прорабом - нам озвучивали совсем другие цены, не те, которые у них указаны на ветрине. Унитаз например на 5! тыс дешевле. Тогда все соответствует реальности.

копировать

Какой у Вас прораб честный!

копировать

У него просто свой стиль работы. Сами расценки на работы выше (хотя качество его работ, что я видела, на уровне), но за это он сам находил нужный нам материал практически по оптовым ценам. Это было заранее оговорено. Цены я естественно сравнивала с интернет-магазинами и прочим.

копировать

На "Мельнице" не выбирают. Там нет особо выставочных залов- приезжаешь , говоришь "От Васи" , озвучиваешь наименования и просишь скидку.
Я лично там покупаю то, чего нет в Оби и Леруа.

копировать

Согласна про другие цены ДЛЯ СВоих! У нас снабженец армянин был, так он всё время закупался в СИндике, и даже умудрялся тогда что-то там с чеками сёрфить, что-бы бухгалтерия их к оплате принимала. В итоге вся организация подстраивалась под него и эти чеки) Но разница была ощутимая, для отчётов, если бы он в сетевых маркетах покупал то же самое)

копировать

Минуточку,это не свои. Это нормальная скидка при постоянном сотрудничестве. У меня заключены партнерские соглашения и т.п. с рядом фирм, которые являются для меня основными поставщиками. Естественно, что это иной порядок цен.
На рынках цены крайне завышены по сравнению с магазинами типа ОБИ, Леруа и т.п., но иногда в магазинах нет нужной вам продукции, однако все есть в сети для розничного покупателя. Рынок последнее место, куда я обращаюсь. Да и огромную часть продукции и материалов нельзя хранить в холодных павильонах. Им плевать, а обратно вы не все можете вернуть с претензией. На рынок только с проверенным прорабом и под его гарантии цены и качества.

копировать

Съездили мы в Конструктор и выбрали плитку доя ванной. В интернете я ее нашла. И стоит она дешевле, чем в Конструкторе.

копировать

покупали все на Люблинском поле и в Леруа.

копировать

Ну вот мы покупали пробку подложку замковую именно на Мельнице. И там есть выставочные залы, довольно большие и разнообразные. Карусель.Это всё там же на Мельнице. Ни в оби ни в леруе не было необходимой нам толщины, а вот на рынке нашли. Правда заблудились там конкретно, потому что продавец и владелец выставочного павильона приходил туда пешком и не мог внятно привести нас на авто.

копировать

Поближе к дому, у нас это Конструктор и Каширский двор.
Нет дешевых рынков, на одном одно дешево другое дорого, а мотаться на другой конец города, нафик.
Конструктор не плохой рынок, покупали там электрику, сантехнику, отопление ездили туда часто. Плитку там выбрали, но купили в интернет магазине, дешевле. Там мало народу, не надо ждать. Цены гибкие, продавцы не избалованны покупателем, например на сантехнику продавец при нас смотрел цены в интернет магазине и делал чуть дешевле.