Кухня Вирс. Похвалить, поругайте, если у кого-то есть.

копировать

Ищу красивую светлую кухню в классическом стиле. Смотрела сначала итальянские, но с нынешним курсом не потянем. На данный момент остановила свой выбор на кухне Бристоль, компании Вирс. Кто-нибудь что-то про них слышал? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
А может еще менеджера толкового посоветуете?

копировать

нас угораздило у них заказать , как раз бристоль . ну что сказать - сроки затянули в два раза , потом привезли бракованные фасады , ждали пока они их перекрасят (( менеджер тоже не отличалась умом и сообразительностью . Такчто у меня опыт к сожалению , негативный.

копировать

А в процессе эксплуатации также разочарованы качеством или качество кухни нормальное? Просто по опыту приобретения мебели в первую квартиру четыре года назад знаю что очень часто происходят накладки. У нас со всей мебелью на заказ были проблемы на этапе доставки, но потом все исправляли и привозили нормальные фасады, регулировали. Конечно сам процесс нервы пощикотал, но финальным результатом осталась довольна.
Просто кухня выходит миллион руб., поэтому хочется качества хорошего.

копировать

в процессе эксплуатации косяков серьезных не обнаружила , качеством в целом довольна . Но конечно повторно к ним уже не обращусь.

копировать

Сколько ни покупала мебели - никогда не было накладок. Нормальная компания никогда не позволит привезти клиенту бракованное изделие.

копировать

Как видите , очень даже позволила . Два раза фасады перекрашивали .
Видимо, нам вот так " повезло" и со сроками и с качеством :((

копировать

Значит, не нормальная

копировать

Всегда все зависит от материала фасадов, у Бристоль это же эмаль? С эмалью все должно быть хорошо. Вирс всегда сделает то, что хотите Вы.

копировать

Вы работаете в данной компании или что-то приобретали? Откуда такая уверенность?

копировать

Приобретали и эмаль, и шпон.

копировать

Заказывали в Вирсе дважды - 12 и 3 года назад. Правда не Бристоль,другие модели. Качество устраивает, механизмы все работают, фасады не рассохлись, не потрескались. По гарантии нам очень оперативно поменяли дверцу. В общем, мы довольны.