Откидные кровати детям

копировать

Девушки, может кто-то устанавливал откидные кровати детям... Посоветуйте по ним. Как в пользовани? Хотим горизонтальные. Какие минусы и плюсы? Детям нашим 9 и 2,6.
Где заказывали?
Спасибо

копировать

Постою с Вами, сами в процессе выбора, детям 8 и 3. Пока остановились на фабрике "Чистый лист", нам не только кровати надо, а всю комнату обставить, пока ждем от них проект и цену.

копировать

Мы тоже всю комнату будем менять. Сейчас Формула 1, Милли Вилли вся. Решили поменять). Тоже свой проект. Но со шкафом думаю нет проблем. Два стола одинаковых тоже не проблема подобрать.

копировать

Стоит такая кровать, но вертикальная (иных вариантов не было). В принципе довольны. Горизонтальные должны быть удобнее. Экономит место, но желательно иметь альтернативное место для посидеть-отдохнуть.

копировать

СПС. Пуфы, кресла и тп? Да, понимаем).

копировать

Ищу еще мнения) фото)

копировать

НЕ понравилось, так как все равно где то хочется прилечь днем.

копировать

Наших днем не бывает дома). До вечера носимся по тренировкам-краскам). Если болеем, можно постель разобрать).

копировать

Ну опустил и прилег. Належался, убрал. В чем проблема? ;)

копировать

Подниму. Если кому-то актуально. То мы заказали и уже неделю пользуемся откидными кроватями. Пока все нравится, днем в комнате достаточно просторно, выглядит комната аккуратно, старший (8 лет) может самостоятельно поднять-опустить кровать, младший (3 года) еще конечно нет. Днем их на кровать не заставить лечь, так что проблемы прилечь нет (хотя и не проблема, если надо), место посидеть, например, почитать есть отдельное. Поднять кровать - не сложнее и не дольше, чем застелить ее покрывалом.

копировать

а можно ссылку что заказали? белье надо снять прежде чем поднять кровать?

копировать

Подъемные кровати от "Чистого листа". Делали под заказ (там глубина больше, чем в стандартном, можно цвета, фотопечать выбрать). Постель убирать не надо, тремя ремнями моментально все пристегивается и поднимается. Вот сами кровати, по другой стене еще их же шкафы и полки ставили. http://www.screencapture.ru/file/FaB8909F

копировать

спасибо)