Long Wool Sofa - меховой диван

копировать

Long Wool Sofa - меховой диван

Бруклинская дизайн-студия представила свою новую разработку - Long Wool Sofa. Диван изготовлен из древесины американского дуба, в качестве покрытия - мех исландской длинношёрстной овцы. Форма софы обычная прямоугольная и отлично впишется в дизайн любого дома.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-29774.htm

копировать

омг, какой чудовищные пылесборник!

копировать

+ мильон, да еще и мой котэ еще из таких вот субстанций себе жену любит делать)) икейская шкура спрятана навеки в шкафу!)))) посиди потом на таком после кошачих актов любви)))))

копировать

Гы. Хвала богам - у меня кошачья мадам. Но и она обалдеет от такого количества меха для того, чтобы прясть его лапками. Шкура лежит в каминной тоже какой-то овцы, так она прям в трансе на ней топчется. :)

копировать

во-во)) у меня и мадам кошачья тоже в комплекте с котэ имеется)) и тоже массажистка)) ее любимое - это мой банный халат из чего то пушистого, так что после душа у меня обычно еще и массаж)))

копировать

Он еще очень быстро сваляется комками, как это бывает с живыми овцами, и будет тааакааая красота, что на помойку стыдно нести.

копировать

Ну насчет любого дома они погорячились, конечно. Впишется в какой-нибудь "шале", охотничий домик и т.п., да и только. В мой интерьер точно нет))

копировать

я бы такой не очень хотела( стремный какой-то

копировать

1. Некрасиво, 2. негигиенично. 2 минуса сразу.

копировать

Обожаю натуральный мех в интерьере!

копировать

Слишком много меха. Не нравится.