Унитаз. Какой?

копировать

Похвастайтесь пожалуйста своими унитазами. Делаем ремонт в ванной. Не знаю каой фирмы лучше брать, а еще какой лучше с инсталяцией или простой с бочком. Спасибо.

копировать

Лучше с инсталляцией, но его труднее устанавливать. У нас инсталляция "Mepa"(Мепа) германская. Унитаз какой-то швейцарский, не помню. Безободковый.

копировать

А чем лучше?

копировать

КрасиМше и удобнее)) И места меньше занимает.

копировать

А вдруг, сядешь на него, а он свалится??

копировать

Да куда он свалится?))) Там металлические штыри, которые его держат, в палец толщиной. Нагрузка на 400 кг рассчитана. Или вы побольше весите?)))

копировать

Я поменьше, тьфу, тьфу. Но, высоты боюсь((( А свалиться с унитаза вместе с унитазом - это ужас страх какой. Но, смотрится красиво, да. Надо обдумать.

копировать

Да ладно, там лететь то всего 30 сантиметров, вы ж не к потолку его подвесите:), какая там высота...

копировать

а что такое инсталяция?

копировать

Ну здрасьте вам))) Это штука, на которую унитаз навешивается.

копировать

Чтоб в итоге получилось вот так

копировать

Инсталляция vidima, унитаз serel. Подвесной. С инсталляцией получается унитаз занимает меньше места, находится ближе к задней стенке, бачка не видно, только кнопки.
Мы брали инсталляцию этой фирмы, тк она подошла нам по размерам(хотели разместить под трубами, поменьше нужна была) и она недорогая.

копировать

Я хочу большой, но не знаю какой.

копировать

Густавберг стоит в обоих квартирах. Меняли один раз подводку, но это к фирме не относится, так как комплектующее - расходник. Сиденье и крышку с лифтом не скажу, не помню

копировать

Сделайте инсталляцию-красиво, современно и очень удобно. Унитаз у нас самый дешевый (денег не хватило на дорогой), думали переделать, все руки не доходят. Мне серия Дамо нравится.

копировать

только инсталяция. Я в жизни больше нигде не поставлю напольные унитазы. Более того в ванной теперь тоже хочу подвесную тумбу с раковиной. )))

копировать

А инсталляция разве только подвесная? Напольные вроде тоже есть? И какой вес выдерживает подвесной унитаз? Спасибо.

копировать

400 кг кажется

копировать

А кто нибудь знает унитаза с инсталляцией только подвесные?

копировать

Нет, еще напольные есть (приставные). Там бачок за стенкой скрыт, как и у подвесных, только они не висят, а на полу стоят. http://santehnika-online.ru/unitazy/napolnye_pristavnye/?gclid=CJetkdKilssCFcL0cgodC0cN1A Только зачем оно вам? С подвесным удобнее пол мыть и пыли на нем меньше.