Почти готово)

копировать

В паспорте сдаюсь-фото кухни и большой комнаты. В Детской планируется много переделки в плане мебели,поэтому показывать не буду,а коридор вообще пустой. Еще не поставлены двери (даже не выбраны), поэтому пока- open space)) .
Шторы на кухне висят старые,хотела что-то,чтобы перекликалось с плиткой на фартуке,хотя бы тоном. В комнате штор пока совсем нет-с радостью приму советы на этот счет. Так же в комнате планируется вместо кровати-угловой диван, по цвету/тону тоже сомневаюсь..мне очень помогла Наташа Бугримыш в процессе всего ремонта советами-спасибо ей за это :-) Плинтуса-Ультравуд, потолочные-Мадек. Краска на стенах-Бенджамин Мур. Всем довольны. Квартира пока сырая,планирую картинами/текстилем дополнить,но все это не быстро :-)

копировать

Здорово! А плитку я узнала :)

копировать

спасибо!мне она так нравится)

копировать

очень красиво)) теплый пол и мятные стены, очень красиво))) насчет штор в кухню, может попробовать в тон плитке мелкую полоску или клетку? типа такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60217916/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70223728/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30217121/
чтобы не перегружать пестротой?
а в комнату какие нибудь бежево - бирюзово - мятные огурцы? почему то сейчас не работает сайт магазина "модные вместе" (((там был огромный выбор американского хлопка разной плотности, и подбор по цвету, стилю, рисунку. Но подобные ткани много где продаются)))

копировать

спасибо!и у меня такие мысли-сама по себе плитка яркая,от нее отвлекать не хотелось бы.
ткани поищу такие,к песочному и склонялась,может с перекликанием в бирюзу. А вообще на фотках все маленькое какое-то получилось. Комната 18 м,а смотрится крошечной,правда кровать надо убирать,т.к. много места занимает, вместо нее-диван

копировать

очень красивое покрывало на кровати, прям очень))) примерно таких тонов шторы и ищите, очень пойдет в Ваш интерьер))) в комнату, тк там нет других пестрых деталей можно рисунок штор и покрупнее, а в кухню либо что то однотонное, либо с геометрическим мелким рисунком в пастельных тонах. А почему хотите кровать убрать, это не отдельная спальня? однокомнатная квартира? для спины то, конечно, матрас никакой диван не заменит(((( но если будете менять, то мне вот какой то такой в подобном интерьере видится)) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09033572/
сорри, что все с икейского сайта, просто у вас кмк скандинавский стиль интерьера, а на сайте икеа быстро можно пример найти)))

копировать

У нас двушка,но получается из-за этой кровати полноценная спальня,а хотелось бы и присесть чтобы можно было..смотрим андерсен или мун,примерно такой: http://www.moon.ru/production/divany-uglovye/224.html#/72/

копировать

цвет очень красивый)) все же не торопитесь отказываться от кровати)) комфортный сон очень важен, может вам придумать какое нить кресло в спальню? такого же красивого цвета, как этот диван, например))

копировать

тесновато как-то,тем более семья скоро пополнится :-) места надо больше

копировать

и знаете еще, здорово, что вы стулья и стол не стали белого цвета делать, я сама кухню только вот сделала, правда в хай тек стиле она вся у меня белая, и фасады и фартук и столешница, фурнитура алюминий, стол вообще сделан из той же столешницы, что и у кухни, табуреты пока ждут своих чехлов, чехлы будут серые, штора тоже, но все же лучше бы столешницу сделала серой((( вот сама теперь сижу и думаю, как мне аксами все разбавить))

копировать

Да,стулья и стол слишком приторно получилось бы,если все белое,учитывая стиль)))) А Вам-яркие подушки и в тон шторы,будет здорово!

копировать

у меня кухня плавно переходит в насыщенно синий коридор с белой мебелью, думаю, может чехлы и штору подобрать к этому синему? может даже два комплекта чехлов и штор, в синем и сером варианте)) и менять по настроению))) сама жду не дождусь доделать и выложить))

копировать

ну,у меня любимое сочетание-белый и синий,как успели наверное заметить))коридор тоже бирюза,но более насыщенная,яркая и темная. Для меня-это сочетание моря и песка,тепло от него, несмотря на холодность цветов)Я думаю,отличный вариант

копировать

тоже люблю, могу бесконечно любоваться на сине-бирюзовые оттенки, в спальне одну стену буду делать цвета морской волны))

копировать

Очень понравилось! Скажите , плз, кто производитель покрывала? Ищу похожее безрезультатно :(

копировать

Очень понравилось. А кухня это у вас что за производитель?

копировать

икеа))спасибо!

копировать

предположила, что икея, но серый цвет их передан на фото не совсем так, какой он в жизни. Поэтому спросила. Сами на нее смотрим. А во сколько она вам обошлась? Без учета техники?

копировать

Она не серая,цвет называется "белый с оттенком" без техники с подстветкой- 200 тыс ровно+100 техника,очень довольна всем

копировать

если не секрет сколько кухня у вас квадратов? и во сколько обошлась сама кухня в Икее ?

копировать

12м, без техники 200 ровно

копировать

А можно пароль? Спасибо.

копировать

Симпатично! ))
На кухне плитка очень приятная.
В комнате стены холодные, я бы диван тёплого цвета купила. Что-то типа персик-терракот.

копировать

спасибо за мнение!а шторы?

копировать

Шторы на кухне в идеале должны быть с рисунком, похожим на плитку. Или просто бежевые.
Кстати, покрывало на кровати перекликается с плиткой :)
В комнате, ИМХО, шторы должны перекликаться цветом со стенами и мягкой мебелью. Если обивка на диване будет пестрая, то шторы однотонные. Если обивка однотонная, то шторы можно с рисунком.

копировать

А что за шкафчики в спальне?

копировать

Икеа пакс,а ручки-zara home

копировать

симпатично, а цвет стен на кухне и в комнате одинаковый?

копировать

Спасибо.нет,цвет разный.Ещё коридор не выложила-там насыщенный бирюзовый,в комнате-бирюза светлая,а на кухне-фисташковый наверное ближе

копировать

Наш цвет. Я вообще призадумалась, не сделать ли мебель на кухне бирюзовой. Изначально хотела так же белую с деревянной столешницей, белым кабанчиком и пэчворком от монополи керамики с бежево-голубой гамме.
Вчера облизнулась над этим, но не пойму, не надоест ли. http://ideas.vdolevke.ru/posts/28137/liubov-k-biriuzovomu-ili-pomogite-dooformit-kuhniu/

копировать

Все душевно перекликается, очень нежно и здорово. Печворк - объединяющий мотив. Я еще в поиске для своей квартиры такого мотивчика...Подскажите, на полу паркетная доска (какая)?

копировать

Спасибо,душевности и добивались,правда не хватает ещё многого

копировать

Инженерная доска. Настена завела отдельный топ по ней. Посмотрите в соседях:) Отзыв по Самотлор.

копировать

Спасибо, почитаю.
Еще подскажите, пожалуйста, что за краска? Тоже очень понравилась.

копировать

Это надо у Самотлора выяснять. Если я правильно поняла, то Настена выбрала не из стандартной линейки цветов, а попросила индивидуальный выкрас. Как правило, подбирается цвет по образцу, которым может служить плитка, ламинат, кусок обоев и т.п.
А так масло.

копировать

Если краска стен,то Бенджамин Мур))

копировать

Очень нравится простота, деревянные полы, уютные цвета. В таком хочется жить.

копировать

Спасибо,мне очень приятно!

копировать

Очень приятная и светлая квартира

копировать

Спасибо вам!)

копировать

Очень у Вас красиво и гармонично все подобрано! Можно спросить? Какой материал у Вас потолочного и напольного плинтуса и как напольный белый в уходе? Тоже хочу все белое, но напольный боюсь постоянно тереть придется... И еще фартук на кухне очень понравился! Не подскажите, что за фирма?

копировать

Нашла плитку в Оби,но мы брали раза в 2 дешевле: http://www.obi.ru/decom/product/%D0%9F%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_Monopole_Antique_Sky_10_%D1%85_20_%D1%81%D0%BC/3631314 А вообще их вариантов масса именно самих плиточек,нам этот больше понравился. Потолочный плинтус Покупали в фирме Мадек,он из пенопласта,но гораздо плотнее,чем в Леруа. Его красили вместе с потолком. Напольный плинтус-Ультравуд,он грунтован,его нужно красить. По уходу не скажу,т.к. мы его еще не покрасили,а строители так и приклеили грунтованным.

копировать

Подскажите, плиз, как плитка называется?

копировать

Плитка Monopole antique ,но там вариантов масса

копировать

это стиральная машина на кухне??????????

копировать

Да :-) когда ванна такая крошечная,что туда помещается только сама ванна и раковина,иного выхода не остается

копировать

Комната называется ванНаЯ! В которой стоит ваннА.

копировать

Очень понравилось, такая уютная, спокойная и милая цветовая гамма. И плитка такая очень нравится, и белые шкафы. Очень приятно. желаю успехов вам и радости в дальнейшем обустройстве :)

копировать

Спасибо!будем стараться :-)

копировать

Ну скажите, плз, про покрывало! У меня с ним складывается паззл.:) Я полночи не спала, мечтала!

копировать

Я Вас огорчу -покупала его на текстильном рынке в Сеуле,в Ю.Корее. ещё бы разок с удовольствием туда съездила

копировать

УУУУУУУУУУУУУУ....

копировать

Поменяйте мечту:). теперь вы хотите в Сеул:). Совместите приятное с приятным.

копировать

О да,там нам очень понравилось))

копировать

Подскажите про текстильный рынок в Сеуле, в каком районе находится? И можно пароль для просмотра, если можно, то в личку.

копировать

в личку

копировать

Мне понравилось, а что за плита?

копировать

Плита икеа тоже,индукционная )спасибо

копировать

Понравилось! Большие молодцы!

копировать

Спасибо!

копировать

Понравилось. Очень симпатично..

копировать

:) спасибо

копировать

Очень симпатично) Цвета прям мои-мои. И сочетание мяты + белый!

копировать

Цвета на фото не передать,вживую поинтереснее,не такие плоские,как мне кажется. Спасибо))

копировать

Шторы надо акцентировать ( выделить). Они должны быть однотонные, м.б с небольшой отделкой по горизонтали . Интересно, если сделать её ( отделку) на уровне фартука в 4 плиточки.

копировать

Очень уютно. Молодцы!
Мне только илюминатор машинки на кухне хочется спрятать за шторки :-)

копировать

Я бы тоже СМ закрыла дверкой.

копировать

Спасибо ,думали над этим,но решили так оставить,нас не напрягает

копировать

Супер! на кухне ламинат?

копировать

Нет,инженерная доска)

копировать

А какой фирмы, почём и где брали? Квартира милая получается и уютная)

копировать

Спасибо!инженерка самотлор, в соседнем топе о ней отзыв)

копировать

Здорово у вас. Мне понравилось сочетание цветов. Уютно и спокойно - это мое впечатление.

А скажите - какое у вас расстояние от столешницы до нижнего верхнего шкафчика? И какой высоты верхние шкафы?

копировать

Верхние шкафы 1 м,расстояние -45 см

копировать

У меня такая же кухня икеа, прифигела как одна и та же кухня может так по разному смотреться)

копировать

Красивая :)

копировать

Помню ваш дизайн.

копировать

Очень понравилось у Вас все:)
Скажите-у Вас под телевизором фальшкамин? Из чего сделан портал ?Можете поближе сфотать или рассказать -готовый брали или где заказывали и из чего?

копировать

Срасибо) фото добавила в паспорт, камин электрический с порталом из натурального мрамора, заказывали у мужика с авито (он занимается изготовлением), случайно нашла. Обшлось около 40 тыс.

копировать

Спасибо!

копировать

Да,совсем другой стиль у вас получился

копировать

Можно вопрос вам задам?
Мозаика в нижней части острова. Вы ее там сделали для того, чтобы зад у шкафа замаскировать? Вы ее на доп панель лепили или прямо на шкафы?
ПС. Кухня смотрится просто отлично. Моя подруга сейчас ищет кухню и смотрит в сторону икеевких. У нее стиль дома как раз подходит под такой стиль кухонь. Я фукала, а после вашей пожалуй перестану :)) фотки ваши ей покажу.

копировать

Да, закрывали задние стенки островп, который состоит из трех шкафчиков, сначала гипсокартон прикрутили, потом на него уже мозайку клеили.

копировать

Спасибо большое.
Я все искала тумбу для полотенец в коридоре поставить и смотрела на заднюю стенку, так как ее видно с лестницы. А тут такая шикарная идея.. :)

копировать

Свежо! По-весеннему :)

длина занавесок в кухне смутила, так задумано? :mda

копировать

Повесели временные, их будем менять

копировать

Как можно повеселить временные шторы?

копировать

Повесили. Неужели не понятно,что опечатка?

копировать

В вашем случае это безграмотность , точно так же, как и выше в ваших постах.

копировать

Ах,какая грамотность указывать людям на ошибки)всего доброго!

копировать

Вы как то понятия путаете. Почитайте определение.

копировать

как-то...тоже повторите правила.

копировать

Зачем в Интерьере о безграмотности? Комплексы или тролль?

копировать

Очень всё понравилось! Как раз листаю журналы в поисках подобного ремонта, а тут Ваш ремонт как по заказу). Хочется и остальные помещения посмотреть).
Телевизор только, наверное, не удобно смотреть?

копировать

Удобно только с 2 мест получается, но мы его редко смотрим )

копировать

Пришлите пароль пожалуйста. Очень хочется посмотреть...

копировать

И мне тоже , можно пароль

копировать

И мне, пароль, пожалуйста

копировать

Все понравилось, очень гармонично.

копировать

ДД, можно и я посмотрю , Спасибо

копировать

Тоже хочу взглянуть. Пришлите пароль пожалуйста.

копировать

А мне можно пароль в личку? Спасибо.

копировать

а почему запаролено? обычно после срача закрываются, а тут вроде все чинно-спокойно ;) Поделитесь паролем, интересно ;)

копировать

Какие то ненужные телодвижения с паролем. На мой взгляд это неэтично, кого автор боиться?

копировать

Ну вы же не используете цветной ник для идентификации вас как личности даже на мелких просторах евы. Автор практически пускает в дом, имеет полное основание на каком-то этапе закрыть доступ всем и каждому.

копировать

Автор, кто вам делал ремонт, вы довольны бригадой? Порекомендуйтте.

копировать

Нет,нет и еще раз нет:-) очень много косяков.

копировать

Спасибо за пароль, мне очень понравилось!
Про замену кровати диваном поддержу мнение выше...подумайте, насколько часто вы будете пользоваться гостиной в качестве места для приема гостей ;) Может лучше кровать оставить, комфортный сон несравним ни с каким дизайном и прочими красотами ;) Тем более у вас кухня приличных размеров, в случае чего можно и там посидеть.

копировать

Спасибо.Тоже так думаю с одной стороны, а с другой-все же не хватает места,чтобы можно было присесть/прилечь в течение дня..в общем,пока в раздумьях.

копировать

Вот никогда не понимала: зашли похвастаться и закрыли папку паролем, зачем?
Я успела посмотреть, пока было в открытом доступе, понравилось. Сейчас хотела освежить в памяти понравившиеся моменты - уже закрыто. Вот честно, не надоедает рассылать пароль? :))

копировать

Да уже думала прикрыть обсуждения все,если честно ))))

копировать

Правильная мысль. Если поставили пароль, то и топ имеет смысл закрыть.

копировать

И мне, пожалуйста, пароль в личку, посмотреть не успела, но комменты прочла. Спасибо за смелость, очень хочу посмотреть.

копировать

и мне очень хочется посмотреть, актуально, в процессе ремонта) пароль?

копировать

Автор, спасибо за пароль, только непонятно , от какой папки. Мне пишет на любую папку- альбом пуст. Где смотреть то?

копировать

Папка Ремонт

копировать

ой, а я была на отдыхе, зашла в топ но так и не успела залогиниться чтобы посмотреть. а зашла по приезду - и теперь не посмотреть:-(.
дадите пароль? а то уж очень редко тут хоть что-то выкладывается!
если что - мои недоделки и усилия - все открыты, заходите смотрите:-)

копировать

Посмотрела, спасибо.

копировать

Все очень мило и уютно. Спасибо, что показали. У меня внешне похожий шкаф (на заказ), только без боковых открытых полок. И я к нему покупала заровские ручки, но потом поняла, что лучше совсем без ручек и заменила их икеевским механизмом открытия от нажатия. А какое у Вас наполнение? Я свое еще не доработала, пока только штанги имеются.

копировать

Мы взяли корзины -по одной в каждый шкаф-и широкий,и узкий-для белья. В узких шкафах --полки и в широких-штанги

копировать

а можно и мне пароль?

копировать

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, пароль. Тоже только закончили ремонт.

копировать

Можно мне тоже пароль, пжл

копировать

Можно мне тоже посмотреть?

копировать

альбом запоролен для чего, смотреть не всем можно?

копировать

А там и не на что было смотреть. Все безликое

копировать

Можно и мне тоже пароль?
По описанию в топе прямо чувствую, что точно надо посмотреть, если можно ))
Цвета описаны мои-мои ))