Шкаф во всю стену в комнату

копировать

Добрый день! Хочу посоветоваться! размышляем сделать в гостиную шкаф во всю стену (та стена, на которой двери расположены), шкаф, в основном, книжный, но и для прочего!
Так вот вопрос - кто это делает? M-r Doors? кто-то еще? К Дорсу приценились - прифигели - по телефонному звонку, без замерщика, девушка нам 120 тысяч за погонный метр озвучила, по нашим прикидкам, наш "шкафчик" тысяч 250 будет стоить... это везде сейчас так? или есть что-то более приемлемое?

копировать

стильные кухни

копировать

спасибо, нам Стильные кухни понравились, мы у них кухню заказывали... надо будет зайти!

копировать

Конечно, есть и более приемлемое. У фирм шкафы по инд. размерам практически всегда намного дороже, чем похожие шкафы серийные\из недорогих комплектующих, или качественные шкафы, выполненные у частных мастеров. Ну и Икею посмотрите, на их бюджетные Паксы различных вариантов ко всему прочему часто акции бывают.

копировать

да, спасибо, Икея - вариант, надо только посмотреть, что у них с размерами...

копировать

Сделайте сами.
Купите рельсы, да повесьте на них двери.
делов-то рукастому мужику на пару дней.

копировать

спасибо большое! но мы хотим двери не раскатные, а распашные, шкаф с книжными полками, причем не с одной дверцей во всю стену, а несколько... поэтому - наверное, будем искать под заказ...

копировать

Lex-style посмотрите.
Буквально неделю назад получила шкаф от них. Сначала поехала в Стильные кухни (так как имела с ними дело дважды - кухню у них заказывала и потом шкаф в коридор). Насчитали мне там 240 тысяч (причем только 6 дверей из этой суммы составляли 184 тысячи). Обратилась в Лекс стайл. Я и в коридор шкаф хотела у них заказывать, так как читала очень хорошие отзывы о них, но не срослось. Насчитали в том же самом материале - 190 тысяч. В других материалах - от 130 до 150. Кстати Стильные кухни в других (нужных мне) материалах не делали (не могут сделать цельную дверь длиной 245 в этих материалах). В общем заказала в Лекс Стайле. Была небольшая накладка (благодаря ей я даже сэкономила прилично), но служба рекламации у них работает просто отлично! Я очень довольна.

копировать

Хорошо, спасибо большое! надо действительно просчитать в двух-трех фирмах... и вам в итоге сколько шкафчик обошелся?

копировать

Обошелся в 130 тысяч. Но реальная цена такого шкафа у них - 160 тысяч. Просто произошла ошибка - замерщик посчитал шкаф мне не в том материале (в более дешевом), о котором договаривались с менеджером в салоне. При обращении в службу рекламации все заменили в течение недели, доплаты не взяли.

копировать

молодцы мебельщики! обычно требуют доплату! а тут повели себя благородно! а вас - поздравляю!